Хау — фаворит на роль следующего тренера "Селтика"

Эдди Хау Эдди Хау является фаворитом на роль следующего главного тренера "Селтика".

"Селтик" находится в поисках нового рулевого с прошлого месяца, когда попрощался с Нилом Ленноном, который не смог составить конкуренцию Стивену Джеррарду и его "Рейнджерс" в борьбе за титул шотландской Премьер-Лиги.

С назначением в Глазго связывали бывшего капитана "Манчестер Юнайтед" Роя Кина, однако The Sun в эксклюзивном материале утверждает, что Хау ближе к получению этой работы.

Эдди находится без клуба с конца прошлого сезона, когда по обоюдному согласию сторон он покинул "Борнмут". Возможность поработать с "Селтиком" его очень заинтересовала, и в данный момент он уже оценивает положение вещей в шотландском гранде.

Перед тем, как соглашаться на работу в "Селтике", Хау хочет получить гарантии того, что он сможет реализовать свои идеи.




Метки Селтик, тренеры, Хау

Автор mihajlo   

Дата 01.04.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2823

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 01.04.2021 13:49 # high-malvern
    Ну Борнмут он проапал хорошо. Пока не купил ливерпульского говнеца. Соланке вроде зовут.

    (ответить)

  2. serikmu 01.04.2021 12:34 # serikmu
    Несколько лет назад очень хвалили этого тренера и предрекали большое будущее, в большом клубе. Чё то никак не может пробиться в элиту мужик.

    (ответить)

  3. true-manc 01.04.2021 11:03 # true-manc
    В весьма слабой шотландской лиге может себя хорошо проявить. Там даже динозаврик Роджерс и неудачник Стиви Джи местечкового успеха достигли.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: