Санья: "Аренда в "Ницце" — не наказание для Салиба"

Вильям Салиба Бывший игрок "Арсенала" Бакари Санья заявил, что защитник Вильям Салиба не должен рассматривать свою аренду в "Ницце" как наказание.

Прибыв в "Арсенал" прошлым летом и не сыграв ни минуты за команду Микеля Артеты, в январе Салиба отправился в аренду в "Ниццу" до конца сезона.

Тем не менее, Санья считает, что у его молодого соотечественника все еще впереди, а аренда на самом деле была была весьма умным шагом.

"Я не удивлен, как все сложилось, потому что он приехал в лучшую лигу в мире. Даже если ты был хорош во Франции, проявить себя в Премьер-Лиге — это совершенно другое".

"Тем не менее, я по-прежнему верю в него. Думаю, он хороший игрок, и он может адаптироваться в "Арсенале", потому что я видел много матчей с его участием".

"Он хорошо выступает за "Ниццу" и является, наверное, их лучшим игроком. В этом возрасте тебе нужно играть. У него большой потенциал, и люди во Франции знают это".

"Его уход в аренду — это не такая плохая вещь, это не наказание. На мой взгляд, они поступили умно, отправив его в аренду вместо того, чтобы держать на лавке или даже не включать в заявку на матчи", — сообщил Санья Goal.




Метки Арсенал, Ницца, Салиба, Санья

Автор mihajlo   

Дата 01.04.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3289




Поиск: