Сульшер выберет одного голкипера на остаток сезона

Дин Хендерсон и Давид Де Хеа Дав шанс проявить себя и Давиду Де Хеа, и Дину Хендерсону, теперь главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выберет основного голкипера на остаток сезона.

Напомним, все шесть матчей "Юнайтед" в марте сыграл Хендерсон, четырежды сохранив свои ворота на замке. Это стало возможно благодаря тому, что Де Хеа уезжал в Испанию на роды своей подруги, а затем находился на карантине.

В остатке сезона Премьер-Лиги "красным дьяволам" остается сыграть девять матчей, и на все эти матчи Сульшер собирается выбрать какого-то одного голкипера, отказавшись от ротации, утверждает The Telegraph.

Сульшер может себе это позволить, потому что путевка в Лигу Чемпионов практически у "Юнайтед" в кармане. И эти оставшиеся матчи могут предопределить, кто будет первым номером команды в следующем сезоне.

Если Сульшер доверится Хендерсону, то это может ознаменовать конец карьеры Де Хеа на "Олд Траффорд", хотя найти покупателя на голкипера с зарплатой в 350 тысяч фунтов в неделю будет крайне сложно.

При другом раскладе уже Хендерсон может собрать чемоданы. К Дину существует большой интерес со стороны других клубов, где он смог бы получить регулярную игровую практику.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karimov-mu 01.04.2021 18:14 # karimov-mu
    Облак конечно идеальный вариант, но давай сначала найдем бабки за Холанда и топового ЦЗ, потом уже о новом вратаре будем думать) а пока Хендо хороший вариант. И не удивлюсь, если полноценный сезон он проведет на топ уровне

    (ответить)

  2. karimov-mu 01.04.2021 09:51 # karimov-mu
    Думаю, что оставят Де Хеа на воротах до конца сезона. Сезон на стадии завершения, место в 4-ке почти гарантировано. Поэтому не имеет смысла оставлять на банке такой дорогой актив и сбивать его стоимость. Но летом Де Хеа продадут. Правда кто выложит необходимую сумму пока неясно, но уйдет он точно.
    Хендерсон потерпит до конца сезона, никаких ультиматумов не будет ставить. Он сам понимает, что вот вот заменит Давида, поэтому ему незачем покидать топовейший клуб ради какой-то практики.
    Так что тут никакой интриги.

    (ответить)

  3. lambert757 01.04.2021 08:37 # lambert757
    Можно обоих продать и облака купить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: