Назван дедлайн "Ливерпуля" по выкупу Кабака

Озан Кабак У "Ливерпуля" есть еще полтора месяца, чтобы определиться с выкупом защитника Озана Кабака у "Шальке-04".

Когда в заключительный день зимнего трансферного окна "Ливерпуль" взял Кабака в аренду до конца сезона, то также получил опцию выкупа за 18 миллионов фунтов.

Слухи насчет намерения "красных" приобрести Ибраиму Конате из "РБ Лейпциг" или Калиду Кулибали из "Наполи" ставят под вопрос постоянный трансфер Озана, однако есть конкретная дата, до которой чемпионы Премьер-Лиги должны принять решение.

"Естественно, "Ливерпуль" надеется, что Виргил Ван Дейк, Джо Гомес и Жоэль Матип полостью восстановятся, хотя конкретных сроков по их возвращению нет".

"Также нужно учитывать контрактную ситуацию, особенно в случае с Ван Дейком. Все они восстанавливаются после тяжелых травм, и нет гарантий, что они вернутся на свой лучший уровень".

"Так что на повестке дня вопрос с приглашением центрального защитника — возможно, сразу двух. Также им нужно определиться насчет Кабака".

"Будут ли они пользоваться своей опцией выкупа за 18 миллионов фунтов плюс бонусы, им нужно уведомить "Шальке" до середины мая".

"Некоторые люди, с которыми я общался, говорят, что Кабак будет отправлен назад. Другие говорят, что он будет отправлен назад, а "Ливерпуль" попытается сбить цену".

"Кто-то говорит, что сбить цену не получится, потому что придет другая команда и заплатит за Кабака больше, учитывая его игру за "Ливерпуль", где он провел семь матчей по 90 минут. Также он хорош в сборной Турции, которая пока что очень успешно выступает в отборе к Чемпионату Мира".

"Кроме того, он поедет на Евро, поэтому я не знаю, что они решат насчет Кабака", — сообщил журналист The Athletic Дэвид Орнстейн в своем подкасте.




Метки Кабак, Ливерпуль, Шальке-04

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4340

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rah 31.03.2021 21:31 # rah
    а не то что?)

    (ответить)

  2. vyrentz 31.03.2021 13:29 # vyrentz
    На перепродажу норм пойдет

    (ответить)

  3. alexomck 31.03.2021 12:47 # alexomck
    Ван Дик, Гомес, Матип, если будут брать ЦЗ, то Дэвис только 5 защ + ещё 2 инвалидов по арендам нужно пристроить. смысла выкидывать деньги на кабаков, если его также гонять по арендам придется, а средства на новых игроков нужны здесь и сейчас.

    (ответить)

  4. liverpool888 31.03.2021 12:19 # liverpool888
    стоит выкупить. с учетом возраста, выступлений за сборную и предстоящего Евро может может вырасти в цене. просто назовем эту инвестицию ценным активом, это на тот случай, если он не заиграет у нас и рассматривается только 3-4 вариантом на позицию ЦЗ.

    (ответить)

  5. nazar07 31.03.2021 11:49 # nazar07
    Такая смачная тема для всяких медия: "Центральные защитники Ливерпуля". Редакторы периодически дают задание, написать что-нибудь про ЦЗ Ливерпуля. Если есть новость хорошо, нет высосут из пальца, а если даже из пальца сосать нечего, то мусолить то, что всем и так известно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: