Стоунс объяснил свое преображение в этом сезоне

Джон Стоунс Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс назвал причину своего преображения в этом сезоне.

В концовке прошлого сезона Стоунс был номинально пятым выбором главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы на позиции центрального защитника. Многие уже успели поставить крест на экс-игроке "Эвертона".

Казалось, веру в Стоунса потерял и Гвардиола, приведя на "Этихад" Рубена Диаша и Натана Аке прошлым летом. Однако как раз увеличение конкуренции и подстегнуло Джона, который сейчас проводит свой лучший сезон в карьере, сформировав надежную связку с португальским новичком "Сити".

"Эти пришедшие парни добавили мне мотивации, чтобы улучшить свою игру и доказать свою состоятельность".

"Я взял и поработал над всеми вещами, над которыми мне нужно было поработать. Будучи игроком, ты никогда не можешь расслабиться — даже когда все складывается легко для тебя. Во всем есть вызов".

"Я рассматривал это как вызов. Вызов, чтобы побороться за место в составе, и еще один вызов, чтобы сохранить его за собой".

"Думаю, прежде всего я хотел доказать свою состоятельность самому себе, чем кому-либо другому. Потому что это приносит большее удовлетворение".

"Когда тебе нужно выйти и показать людям, чего ты стоишь, ты испытываешь дополнительное давление, но прежде всего я это делал для себя", — цитирует Стоунса Manchester Evening News.




Метки Манчестер Сити, Стоунс

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3360

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 30.03.2021 10:42 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    Стоунз и Диаш - лучшие центральные защитники АПЛ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: