Два клуба МЛС хотят Старриджа

Даниэль Старридж Бывший нападающий "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и "Челси" Даниэль Старридж получил возможность перезагрузить свою карьеру в Америке.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, в преддверии нового сезона за Старриджа сражаются два клуба МЛС: "Ди-Си Юнайтед", где ранее выступал Уэйн Руни, и "Интер Майами", совладельцем которого является Дэвид Бекхэм.

Даниэль находится без клуба уже более года, досрочно покинув "Трабзонспор" в прошлом сезоне после дисквалификации FA за нарушение запрета на ставки.

31-летний англичанин не испытывал недостатка в предложениях все это время и не терял время даром, работая над своем физической формой в индивидуальном порядке.

В ближайшее время Старридж должен решить, отправится он в МЛС, чьи клубы уже установили контакт с представителями Даниэля, или попытается найти подходящий вариант на родине в преддверии сезона 2021/22.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 29.03.2021 21:36 # true-manc
    КОРОЛЬ! "Кстати, наш воспитанник"(с).

    Скузня должна извиниться перед Ман Сити за то, что поломала старину Старриджа, тащившего когда-то на своём горбу ливер в ЛЧ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: