Конате не стал опровергать слухи насчет "Ливерпуля"

Ибраима Конате Защитник "РБ Лейпциг" Ибраима Конате не стал опровергать информацию о близости своего трансфера в "Ливерпуль".

В понедельник утром Дэвид Орнстейн из издания The Athletic сообщил, что "Ливерпуль" находится на пороге приобретения 21-летнего Конате.

Предполагается, что "красные" обсуждают заключительные детали личного контракта с лагерем Ибраимы и собираются выплатить его отступные в 34 миллиона фунтов.

Эта громкая новость дошла и до самого Конате, который в данный момент находится в Венгрии вместе с молодежной сборной Франции. Однако сейчас Ибраима сосредоточен на игре в футбол и не настроен обсуждать свое будущее.

"Когда я проснулся, мой телефон разрывался от звонков. Я просто хотел сказать им: "Эй, я играл вчера, я устал, оставьте меня в покое".

"Если честно, я даже не видел, что там написали. Мы не можем отвлекаться на это. Мы выступаем на (молодежном) Евро, а затем я должен буду вернуться в свой клуб. На этом и нужно сосредоточиться", — сообщил Конате L'Equipe.




Метки Конате, Ливерпуль, РБ Лейпциг

Автор mihajlo   

Дата 29.03.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3715

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcynwa 29.03.2021 18:35 # lfcynwa
    велкам в колбасную лечебницу, Ибрагим!

    (ответить)

  2. true-manc 29.03.2021 18:03 # true-manc
    ХАХАХАХА

    Это тот тип, что несколько раз (суммарно на целый год) травмировался с одной и той же мышечной травмой в 20 (!) лет? Нормальное приобретение для лазарета. И портовые хотят отвалить 40 миллионов за эту развалину?

    А я думал, что ничего смешнее трансферов Кабака и Дэвиса быть не может, но скаузерские шутники превзошли самих себя.
    Испытывая проблемы в защите, к чуваку из Шальке (последнее место бундеслиги, больше всего пропущенных) и оболтусу из Престона (середняк чемпионшипа) докупили хронического больного, когда у них пол команды травмировано. ХАХАХАХАХА. Они это специально что ли делают?

    ФК Ливерпул, спасибо! Умеешь поднять настроение.
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/84952/?c=1#c7316501

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: