Дефо советует Кейну уйти из "Тоттенхэма"

Джермейн Дефо и Харри Кейн Ветеран "Рейнджерс" Джермейн Дефо посоветовал нападающему Харри Кейну уйти из "Тоттенхэма".

В преддверии матча за сборную Англии против Албании Кейн усомнился в своем будущем, пообещав принять решение после Евро-2020.

Едва выигравший шотландскую Премьер-Лигу Дефо чувствует, что Кейн должен для себя решить, как сильно он хочет трофеев.

"Если бы вы спросили меня несколько лет назад, я бы сказал, что он должен остаться в "Тоттенхэме". То, что он сделал в их клубе, делает его легендой".

"Уехав в "Рейнджерс" и поиграв здесь, я почувствовал, что значит выступать за этот клуб, почувствовал, насколько важен настрой, который заставляет тебя стремиться к победе в каждом матче. Здесь есть соответствующие стандарты и требования".

"Ты должен побеждать и выигрывать трофеи, иначе этого недостаточно. Когда ты добиваешься этого, то чувствуешь нечто особенное. Жаль, я не испытал этого раньше в своей карьере".

"Если Харри хочет этого и хочет выигрывать трофеи, похоже на то, что ему нужно уйти. Я не думаю, что ему будет легко на это решиться, потому что он хочет стать лучшим бомбардиром в истории клуба".

"Надеюсь, он выиграет какие-нибудь трофеи, но если он действительно голоден до медалей, то должен уйти", — сообщил Дефо talkSPORT.




Метки Дефо, Кейн, Рейнджерс, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 28.03.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3056




Поиск: