Кейн испытывает стыд от игры "Тоттенхэма" в Загребе

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн назвал "постыдной" игру своей команды в роковом матче против загребского "Динамо".

На прошлой неделе "Тоттенхэм" завершил свой путь в плей-офф Лиги Европы, по итогам 120 минут уступив в Загребе со счетом 3:0.

Кейн не ищет оправданий этому сенсационному результату, но в то же время сохраняет оптимизм, потому что спустя несколько дней "шпоры" одержали трудовую победу 0:2 над "Астон Виллой" в Премьер-Лиге.

"Мы знаем, что показали игру ниже наших стандартов, а хуже всего был, наверное, наш настрой".

"Поражения случаются, соперник может быть лучше, но здесь другой случай. Мы не проявили никакого желания сражаться, никакой страсти, и это постыдно для нас, игроков, выходящих на поле. Мы должны контролировать такие вещи".

"Жаль, что так вышло, потому что мы набрали хороший ход в преддверии того матча. Однако мы хорошо потрудились против "Виллы", отреагировав правильным образом".

"То, что мы сделали против "Виллы", нужно делать всегда, а не только в одном матче. Нельзя включаться и выключаться — отношение к каждому матчу должно быть одинаковым".

"В Премьер-Лиге нам остается еще девять матчей, а также у нас есть кубковый финал. Нам просто нужна концентрация на каждом матче, а с таким настроем, как против "Виллы", уверен, все будет в порядке", — сообщил Кейн официальному веб-сайту "Тоттенхэма".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 27.03.2021 14:29 # fc-oil
    При цыгане это типичная ситуация.

    (ответить)

  2. empry 27.03.2021 14:14 # empry
    Леви никогда не отдаст его по адекватной цене, а в нынешних реалиях даже МЮ не будет переплачивать. САФ ещё в автобиографии писал, насколько трудными были переговоры по Бербатову. Как мне кажется, Кейн так и останется в памяти фанатов кем-то вроде Алана Ширера, но тот хотя бы чемпионат брал. Хотелось бы ошибаться и увидеть его в команде с амбициями и возможностями.

    (ответить)

  3. liverpool888 27.03.2021 13:00 # liverpool888
    Харри пора уходить, скорее всего в МЮ. Из возможных вариантов это самый близкий к реальности. Хотя на его месте стоит пойти в Реал. Как бы это печально не звучало, но пора уходить за трофеями, в Тоттенхэме он не сможет бороться за самые высокие награды. И да, с Кейном у МЮ будут реальные шансы бороться за трофеи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: