"Ливерпуль" интересуется Дониэллом Маленом

Дониэлл Мален "Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему ПСВ и сборной Голландии Дониэллу Малену.

В этом сезоне к грозному трио нападающих "Ливерпуля" из Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане появилось немало вопросов, что может подтолкнуть главного тренера "красных" Юргена Клоппа к покупке еще одного игрока в переднюю линию грядущим летом.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, внимание чемпионов Премьер-Лиги привлек 22-летний Мален, который забил 15 голов и отдал шесть результативных передач в 26 матчах Эредивизии этого сезона.

Интерес к Дониэллу также проявляют "Ювентус" и "Милан", однако итальянское издание утверждает, что "Ливерпуль" будет главным претендентом на голландца, если решит вступить в эту борьбу.

В Эйндховене у Малена есть контракт до 2024 года, и ПСВ может попросить около 26 миллионов фунтов в качестве компенсации.




Метки видео, Ливерпуль, Мален, ПСВ, слухи

Автор mihajlo   

Дата 26.03.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3705

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 26.03.2021 17:51 # liverpool888
    Продать летом Шакири, АОЧ, Матипа, Ориги, Минамино. Эти парни в нужный момент не стали опорой для клуба. Так же отпускать со спокойной душой Вейналдума.
    Вместо этого юнца стоит обратить внимание на более проверенные варианты - Санчо, Сарр и Траоре. Вся эта троица доступна по сниженной цене из-за слабых выступлений в текущем сезоне, но обладает высоким потенциалом для роста. Идеальным вариантом был бы Санчо, но вопрос будет стоять в цене.
    Ну и стоит наведаться по старой доброй традиции в стан святых за Уорд Проузоми и кем-то из пары Беднарек/Вестергор (и да, я категорически против Кулибали). Оба гренадера проверены в АПЛ и будут надёжно служить клубу. Не забываем про Минамино с АОЧ, их можно будет удачно разменять на интересных нам игроков.
    Много говорилось о интересе к Берку из ШЮ, я бы взял. С учётом вылета дорого за него просить не смогут.
    Возможно и такое, что Джеймс Милнер покинет команду в конце сезона, к этому тоже стоит быть готовыми. Поэтому закрывать в полузащите надо сразу 2 слота.
    Стоило бы поискать 10ку как и советуют многие в стиле Коутиньо, но такого игрока за небольшие деньги купить можно только при помощи большого чуда.
    Этим летом клубу стоит плодотворно поработать на трансферном рынке, в состав требуется приток свежей крови, в последние 2 года значительных трансферов не было, состав застоялся, нужны игроки, которые захотят ворваться в основу.
    А вот с нападающим придется вопрос решать кем-то из пары Фирмино - Жота. Конечно, мысли грезят о Кейне или Холланде, но эти парни имеют слишком огромный ценник. В историю с трансфером Мбаппе я бы тоже особо не верил, он стоит огромную кучу денег и непомерные аппетиты по зарплате. К тому же для этого нужно продать Салаха (я бы рад), а это в условиях кризиса сделать никто не сможет. Если только шейхи из ПСЖ не захотят обменять Донателло на самого сильного футболиста мусульманского мира (смотрится как гениальный пиар ход).

    (ответить)

  2. ensiferum 26.03.2021 11:42 # ensiferum
    Видел несколько его матчей - не дорос ещё до АПЛ.

    (ответить)

  3. high-malvern 26.03.2021 11:20 # high-malvern
    Новый Райан Бабель для портовых. Интересная банда намечается: Мален, Минамино, Цимикас, Дэвис, Кабак. Зае6ись)

    (ответить)

  4. j-silver 26.03.2021 11:19 # j-silver
    зиропуль какого то данилу полену купить хочет
    вот он уровень, а то мбапе-шмапе

    (ответить)

  5. mansoor 26.03.2021 10:23 # mansoor
    Эй а где мбаппе

    (ответить)

  6. vyrentz 26.03.2021 09:17 # vyrentz
    Судить по Эре тяжело, топовые игроки ее укатывали в соло.

    (ответить)

  7. bmw-e34 26.03.2021 08:06 # bmw-e34
    Ну такое...
    Бить по воротам в окружении стоячих защитников...

    (ответить)

  8. liverpo0ol 26.03.2021 08:00 # liverpo0ol
    Что за Дониёл е6 твою?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: