Рэшфорд пропустит матчи сборной Англии

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд пропустит матчи сборной Англии в отборе к Чемпионату Мира 2022 года.

По информации Sky Sports, Рэшфорд гарантированно не сыграет против Сан-Марино сегодня вечером, тогда как Daily Mail утверждает, что матчи против Албании и Польши он тоже пропустит.

Причиной этому являются проблемы со стопой, которые возникли к Маркуса во время проигранного "красными дьяволами" матча Кубка Англии против "Лестера" в прошлое воскресенье (3:1).

В матче против Сан-Марино, последней сборной в рейтинге ФИФА, англичанам также будет не хватать защитника Кайла Уолкера и вингера Букайо Сака, однако оба пока остаются в лагере национальной команды.

Добавим, что ранее в расположение "Юнайтед" с травмой неустановленного характера из молодежной сборной Англии вернулся нападающий Мейсон Гринвуд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. antisemit 26.03.2021 09:11 # antisemit
    Это ж хорошо. Нечего игрокам МЮ вообще в сборных делать - только лишняя усталость и дополнительный риск травм. Или пускай сборные платят нам по 1кк за 1 игру каждого вызванного игрока в качестве арендной платы с компенсацией рисков.

    (ответить)

  2. lfclegenda 25.03.2021 19:59 # lfclegenda
    Безусловно талант но что-то ему не хватает всегда, наверное опыта

    (ответить)

  3. bushido 25.03.2021 17:48 # bushido
    переоцененка каких поискать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: