Эдегор получил травму лодыжки в сборной Норвегии

Мартин Эдегор Полузащитник "Арсенала" Мартин Эдегор получил травму лодыжки в матче за сборную Норвегии против Гибралтара накануне.

Эдегор вывел норвежцев с капитанской повязкой на стартовый матч в отборе к Чемпионату Мира 2022 года, но еще в первом тайме неудачно подвернул свою правую лодыжку и в перерыве был заменен.

После победы со счетом 0:3 главный тренер норвежской сборной Столе Сольбаккен развеял опасения фанатов "Арсенала", выразив уверенность, что 22-летнему плеймейкеру не придется досрочно возвращаться в Лондон.

"Я очень надеюсь, что Мартин будет в порядке к матчу против Турции в субботу. Его травма не носит серьезного характера", — цитирует Сольбаккена Goal.

Добавим, что вторую половину этого сезона Эдегор проводит в "Арсенале" на правах аренды из "Реала". В последних матчах Мартин превратился в ключевого игрока "канониров".

1. royal-arsenal 25.03.2021 13:25 # royal-arsenal