Бекхэм: "Сульшер невероятно хорош"

Дэвид Бекхэм и Оле Гуннар Сульшер Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм считает, что Оле Гуннар Сульшер "невероятен" в качестве главного тренера "красных дьяволов".

Бекхэм и Сульшер вместе провели семь успешных сезонов в "Юнайтед" как игроки, выиграв пять титулов Премьер-Лиги, Лигу Чемпионов и Кубок Англии.

Сейчас Дэвид пробует себя в качестве владельца клуба, развивая проект "Интер Майами", тогда как Сульшер уже два с половиной года тренирует "Юнайтед", до этого поработав в "Мольде" и "Кардиффе".

И хотя "дьяволы" все еще находятся в поисках своего первого трофея при Сульшере, Бекхэм высоко оценивает работу норвежца.

"Я видел кое-какую критику, но, полагаю, это неизбежно, учитывая успехи "Манчестер Юнайтед" в прошлом. Будь то игроки, владельцы или главный тренер, вас все равно будут критиковать".

"Оле достаточно давно в игре, чтобы справляться с такого рода критикой. Он ведет себя очень тихо и продолжает делать свою работу. Думаю, он невероятным образом трудится на "Юнайтед".

"Результаты начинают подтверждать это. Надеюсь, так будет и дальше, потому что фанаты любят Оле, все мы любим Оле, все мы желаем им успехов. А если есть критика, он тот человек, который с ней справится", — сообщил Бекхэм ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. daurenk86 24.03.2021 16:50 # daurenk86
    Человек, который бесконечно наигрывает Фреда, в надежде что тот научится играть в футбол, точно не может быть невероятно хорошим))

    (ответить)

  2. cunningham 24.03.2021 09:24 # cunningham
    даешь продление еще на 10 лет чтобы голлум до конца довел дело и окончательно развалил скам

    (ответить)

  3. j-silver 24.03.2021 09:16 # j-silver
    Бекхэм, застегивая ширинку: "Сульшер невероятно хорош"

    (ответить)

  4. mansoor 24.03.2021 09:07 # mansoor
    Старые приятели поддерживают друг друга, правильно. Фердинанд, Великий тренер Валенсии, и Скоулз, и даже ублюдок Рой Кин поддерживают Сушилку. Все правильно, на остальных де нападали Мойес, Ван Гал, Моуриньо, хотя их результаты не уступают Сушилке, Моуриньо даже взял 82 очков. А потом 64 очков успех говорили вышеупомянутые перцы, интересно что им поверил Вудворд, хотя конечно чтобы фанаты были тише, ему кажется тоже пофиг. Короче МЮ надо другого брать, не из легенд клуба, а то развитию мешать будут.

    (ответить)

  5. vyrentz 24.03.2021 08:54 # vyrentz
    Прозвучало, как я видел кое-какое дерьмо. Это, наверняка, про всос невероятного Сольскьяера в ЛЧ

    (ответить)

  6. yamateh 24.03.2021 08:36 # yamateh
    Видимо Бексу уже поепать на клуб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: