Тиаго рассказал, что мог вернуться в Ла Лигу

Тиаго Алькантара Полузащитник "Ливерпуля" Тиаго Алькантара признался, что прошлым летом у него были варианты, чтобы вернуться в Ла Лигу.

Из-за затянувшейся адаптации и проблем со здоровьем Тиаго потребовалось время, чтобы освоиться в "Ливерпуле", однако сейчас он исполняет важную роль в команде Юргена Клоппа.

Экс-игрок "Барселоны" признается, что мотивом к его к переходу в "Ливерпуль" за 25 миллионов фунтов стало желание попробовать себя в Премьер-Лиге. Поэтому у испанских клубов не было шансов.

"У меня были варианты, чтобы вернуться в Испанию, но для меня все было ясно. Я уходил из "Баварии", чтобы получить опыт в Премьер-Лиге — в лиге с очень высокой конкуренцией".

"Когда мне позвонили тренер (Клопп) и клуб, мне было очень легко решиться на этот переход. Сложно было лишь решиться уйти из "Баварии". Тем не менее, это случилось, и я очень рад этому".

"Я сменил страну, клуб, стадион и приезжал не только с ожиданиями снова увидеть зрителей на трибунах — будет приятно увидеть "Энфилд" заполненным, — но и с готовностью постигать новые вещи каждый день", — сообщил Алькантара AS.




Метки Алькантара, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 23.03.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3369

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 24.03.2021 08:47 # vyrentz
    Он отлично смотрелся бы при партнерах в виде Хендо и Фаба

    (ответить)

  2. lfclegenda 23.03.2021 20:37 # lfclegenda
    Определено топ игрок

    (ответить)

  3. sausage 23.03.2021 17:05 # sausage
    Пока сырой для клопповского Ливерпуля, больше суеты и фолов, нежели пользы. Единственный хороший матч это ответка с Лейпцигом. Но тем не менее с уходом Фабиньо и Хендерсона в защиту и последующей травмой кэпа оказался очень кстати - как-никак закрыл позицию.

    (ответить)

  4. staryi-eblan 23.03.2021 16:49 # staryi-eblan
    Тьяго провальный трансфер, как и Кейта, Шакири с Окслейдом

    (ответить)

  5. true-manc 23.03.2021 16:20 # true-manc
    Вместо того, чтобы купить нормального центрального защитника, гениальный филателист Клопп подписал этого престарелого сбитого летчика, которого турнули из всех топ клубов. Браво! Очередной пример тренерского гения Юргена.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: