Невилл "деморализован" вылетом МЮ из Кубка Англии

Манчестер Юнайтед Эксперт Sky Sports Гари Невилл признался, что он "деморализован" вылетом "Манчестер Юнайтед" из Кубка Англии.

Оставив немало сил против "Милана" в Лиге Европы в прошлый четверг, накануне "Юнайтед" не смог дать бой "Лестеру" в четвертьфинале Кубка Англии и поражением 3:1 завершив свое выступление в соревновании.

Невилл опечален тем, что "красные дьяволы" упустили такую отличную возможность разжиться своим первым трофеем при Оле Гуннаре Сульшере.

"Я удивлен ослабленным составом, я удивлен такой большой ротацией".

"Знаю, Оле Гуннар Сульшер часто обращается к ротации в этом сезоне, но это был реальный шанс. Я не говорю, что "Саутгемптон" — проходной соперник по полуфиналу, но это была такая хорошая возможность. А также я верю, что этому коллективу игроков нужно что-нибудь выиграть при Сульшере".

"Так что я слегка деморализован, будучи фанатом "Юнайтед". Я чувствую, что это была очень хорошая возможность выиграть трофей в нынешнем сезоне", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bes-ter 22.03.2021 23:39 # bes-ter
    У МЮ, помимо шансов на АПЛ есть шанс зацепить ЛЕ, отсюда и ослабленый состав. Для Лестера ФА единственный шанс на кубок, отсюда и желание бороться с утроенной силой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: