Сульшер: "Я бы выпустил этот состав снова"

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что не жалеет о выборе состава на четвертьфинальный матч Кубка Англии против "Лестера".

На воскресный матч Сульшер выставил не самый оптимальный состав, введя Бруну Фернандеша, Люка Шоу, Эдинсона Кавани и Скотта Мактоминея в игру только за 25 минут до конца.

После поражения 1:3 Оле Гуннар объяснил, что был вынужден обратиться к ротации из-за накопленной усталости.

"Я бы выпустил этот стартовый состав снова".

"Мы чувствовали, что Поля (Погба) и Донни (Ван де Бека) хватит больше, чем на 45 минут, и поскольку они важные игроки для нас, мы выпустили их в старте".

"У каждого решения по составу есть свой причина. Бруну играл много, а в четверг он побил все свои рекорды по физике. Он человек, и ему приходилось играть каждые три-четыре дня".

"Это была возможность выпустить Донни и Поля в старте вместе, но накопление матчей настигло нас. Конечно, Бруну хочет играть, но ты должен принимать решения в интересах команды".

"Мы определили этот стартовый состав, думая, что он сможет или добыть победу, или обеспечить фундамент для победы".

"Ты всегда расстроен, когда вылетаешь из кубкового турнира. Нам не хватило искры, резкости и энергии. Мы поплатились за обилие сыгранных матчей. В четверг был важный вечер для нас. Сегодня мы были недостаточно энергичны, чтобы создавать моменты и предотвращать голы в свои ворота", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 22.03.2021 12:38 # mancunia-planet
    Снова?
    Олег аут ща получишь сука! Мертвый состав выпустил, Бек гамно, Фред гамно, оборона гамно, реакция штаба на ход матча гамно. Просто тупо слили кубок.

    (ответить)

  2. mugabe 22.03.2021 02:18 # mugabe
    Упёртый тупорылый ОЛЕнь. Как же заебал этот необучаемый голум.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: