Артета обеспокоен провалом "Арсенала" в первом тайме матча с "Вест Хэмом"

Микель Артета Наставник "Арсенала" Микель Артета выразил обеспокоенность по поводу провала, случившегося с его командой в первом тайме матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

Трижды пропустив в течение первого получаса воскресного дерби на Лондонском стадионе, "Арсенал" нашел в себе силы собраться и добыть ничью 3:3.

Артета доволен тем, как "канониры" проявили свой характер, но в то же время встревожен, как легко его команда пропускала один гол за другим.

"Я очень расстроен, потому что для меня недопустимо, чтобы моя команда играла так, как мы отрезками в первом тайме. Я ожидаю игру того уровня, как мы показали затем".

"Такие голы, как первый пропущенный, случаются. Это была действительно хорошая комбинация. Пропустить такой гол — это нормально. Но пропустить второй и третий — это недопустимо".

"Затем мы проявили свой настрой и свою сплоченность, сделав то, что очень сложно сделать. Мы были очень близки к победе, и я думаю, мы заслуживали победить, но первая часть матча очень тревожит меня".

"В первом тайме мы совершенно не поспевали за соперником. Мы показали себя со стороны, которая все еще с нами, но затем мы продемонстрировали свой дух в тяжелых условиях, когда любая другая команда могла бы развалиться и начать винить друг друга. Однако мы сплотились и должны были забивать шесть или семь голов", — цитирует Артету Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ruschelsea 22.03.2021 08:37 # ruschelsea
    Гений же ну.

    (ответить)

  2. bergkamp-1886 22.03.2021 04:49 # bergkamp-1886
    В защите два братя клоуна, как же не видно Артёму верните салибу из аренды будет идеальная пара салиба -габриел

    (ответить)

  3. superperez101 21.03.2021 23:52 # superperez101
    может забрать кубок европы
    вот все ахуеют))

    (ответить)

  4. acceptodessa 21.03.2021 23:47 # acceptodessa
    Та Холдинг тот ещё привоз и без первого паса к сожалению.

    (ответить)

  5. arsfann 21.03.2021 23:22 # arsfann
    луиза,мари и джаку на органы,от них пользы ноль,тока привозы,Чемберс порадовал ну и Холдингу нужно дать шанс поиграть.Пока что вся игра держится на 4-5 игроков,остальные шлак

    (ответить)

  6. aliluya-nn 21.03.2021 23:06 # aliluya-nn
    Второй гол конечно жуткий фейл от защиты ..ладно хоть научились забивать больше одного гола ..Холдинга жалко, что маринуют еще ..по мне так лучше вместо Луиза его бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: