"Лестер" выбил "Юнайтед" из Кубка Англии

Келечи Ихеаначо Устав от разочарований в полуфиналах, на сей раз "Манчестер Юнайтед" решил туда даже не выходить и проиграл матч 1/4 финала Кубка Англии против "Лестера" со счетом 3:1.

Нельзя сказать, что "красные дьяволы" плохо начали матч, однако "лисы" смотрелись опаснее, играя резко и быстро.

На 17-й минуте защитник "Юнайтед" Харри Магуайр неудачно вынес мяч на Джейми Варди, который тут же пробил с острого угла — Дин Хендерсон сыграл надежно.

В середине первого тайма Магуайр отдал короткую передачу из своей штрафной на Фреда, а тот, оказавшись под прессингом Юри Тилеманса, совершил потерю. Перехватив мяч, Келечи Ихеаначо проскочил мимо Хендерсона и поразил пустые ворота — 1:0.

Пропустив, "дьяволы" стали нагнетать давление. И хотя особых моментов у них не возникало, уже на 38-й минуте счет стал равным. Поль Погба прострелил с левого фланга, Донни Ван де Бек пропустил мяч между ног, а Мейсон Гринвуд в касание пробил из района 11-метровой отметки — 1:1.

Второй тайм "Лестер" начал значительно лучше соперника и на 52-й минуте справедливо вышел вперед. Это Тилеманс взял игру на себя, с Фредом на плечах дошел до линии штрафной и пробил низом — 2:1.

Спустя шесть минут Варди мог хоронить "Юнайтед". Джейми прошел сквозь Магуайра и оказался на убойной позиции в штрафной, но пробил мимо ближнего угла ворот.

У "дьяволов" ничего не получалось, и тогда Оле Гуннар Сульшер произвел четверную замену на 64-й минуте.

Четверная замена оказалась эффектной, однако не сильно эффективной. Гости наладили контроль над мячом, но и только — моментов у них не прибавилось.

А на 78-й минуте все стало окончательно ясно. Позабытый на дальней штанге Ихеаначо головой замкнул подачу Марком Олбрайтоном углового — 3:1.

"Лестер" выиграл и сделал это абсолютно заслуженно. "Юнайтед" почти не имел опасных моментов, за исключением гола Гринвуда, и просто не проявил того же рвения, что и соперник.

"Лестер" — "Манчестер Юнайтед" — 3:1 (1:1)

Голы: Ихеаначо 24, 78, Тилеманс 62 — Гринвуд 38.

"Лестер": Шмейхель, Фофана, Эванс, Сеюнджю, Олбрайтон, Ндиди, Тилеманс, Кастань, Перес (Прат 73), Ихеаначо, Варди (Чоудури 83).

"Манчестер Юнайтед": Хендерсон, Теллес (Шоу 64), Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред (Диалло 84), Матич (Фернандеш 64), Ван де Бек (Кавани 64), Погба (Мактоминей 64), Мартиаль, Гринвуд.

Предупреждения: Эванс, Олбрайтон — Магуайр, Мактоминей.

1. gucman 22.03.2021 11:24 # gucman
    норм лисы о6оссали помойку варчестер пенальтед

2. thegodfather 22.03.2021 00:02 # thegodfather
    бля, шпоры решили все-таки за 4-ку побороться, вот гниды)

3. januzaj00 21.03.2021 23:49 # januzaj00
    Все равно сити возьмёт этот трофей. Зачем играть лишние матчи

4. keksex 21.03.2021 23:47 # keksex
    Чиллуэл > Тирни/Роб
    Кратко об адекватности фапли

5. mancunia-planet 21.03.2021 23:44 # mancunia-planet
    Проиграли из за обороны в первую очередь, Фред привёз, ваще ребята охуели шоль?! И состав изначально был так себе, нихера сделать не могли, слишком долго Олег смотрел на мучения де Бека, нужно было менять со старта второго тайма. Этот кубок полюбому Сити. Лигу Евро можно там конкурентов не осталось, Олег обязан это шанс для него!

6. thegodfather 21.03.2021 23:27 # thegodfather
    21.03.2021 22:13 #
    gunnerlove

Саут должен отомстить за 9-0

ловите наркомана заднеприводного

7. lexa-arsenal 21.03.2021 23:11 # lexa-arsenal
    Прикиньте если бы муму тренировал не сиралекс а Олег сколько бы полуфиналов было бы, жаль

8. thegodfather 21.03.2021 23:05 # thegodfather
    я кстати начал ловить себя на мысли, что мне начала нравится игра хаверца

9. lexa-arsenal 21.03.2021 22:54 # lexa-arsenal
    Бля Лестер лишился шансов на финал

10. cleverley88 21.03.2021 22:53 # cleverley88
    Правильно сделали, что слили ненужный кубок! Красавчик МЮ!!!

11. dk 21.03.2021 22:50 # dk