Гвардиола: "34 победы за четыре месяца — одно из наших лучших достижений"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал форму "горожан" в последние четыре месяца одним из лучших своих достижений за все время работы в клубе.

Одержав победу 0:2 над "Эвертоном" и выйдя в полуфинал Кубка Англии, теперь "Сити" может сделать небольшую передышку — впереди международный перерыв.

Гвардиола гордится тем, как его команда выступала с ноября, и надеется сохранить этот невероятный настрой на концовку сезона.

"С предыдущего международного перерыва мы сыграли 39 матчей, одержали 34 победы, дважды сыграли вничью и потерпели три поражения, одним из которых был выезд к "Порту", когда мы уже вышли в следующую стадию".

"Это зимнее время, и на протяжении четырех месяцев мы играли каждые три дня, для чего требуется невероятная самоотдача. У меня нет слов, чтобы описать это. В этот период мы даже не могли наслаждаться победами, потому что через три дня нас ждал следующий матч".

"Дело не только в тактике и навыках, но также в настрое — ты должен быть готов к каждому матчу. То, что мы сделали, это не просто нечто выдающееся. Это нечто невероятное. Одно из наших лучших достижений вместе за долгое время".

"Конечно, мы еще ничего не выиграли, и мы будем сосредоточены в оставшихся матчах. Посмотрим, как далеко мы сможем зайти во всех этих соревнованиях", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2686

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nikitoid 21.03.2021 11:25 # nikitoid
    Вопрос - МС будет картонным чемпионом? Ведь очевидно, что у всех конкурентов много сложностей и никто не показывает хорошего уровня.

    (ответить)

  2. alexander-arnold 21.03.2021 07:11 # alexander-arnold
    Этот лисий шарлатан повторяет свою ошибку уже который раз - выжигает максимум осенью/зимой, берет чемпик с отрывом, а весной четко сосет в ЛЧ.
    Что в Баварии, что в Сити.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: