Рюдигер отказался от переговоров о новом контракте до Евро-2020

Антонио Рюдигер Защитник "Челси" Антонио Рюдигер сообщил своему клубу, что не будет обсуждать новый контракт до возвращения с Чемпионата Европы.

Рюдигер восстановил свой статус ключевого игрока команды после назначения Томаса Тухеля главным тренером, после чего клуб выразил желание продлить истекающий в следующем году контракт Антонио.

Лишь на текущей неделе пресса сообщала, что "синие" надеются согласовать новую сделку до отъезда Рюдигера на Евро-2020. В интересах клуба как можно скорее закрыть вопрос с будущим 28-летнего игрока сборной Германии.

Однако у самого Рюдигера другие планы. Как сообщает The Athletic, Антонио не заинтересован в том, чтобы садиться за стол переговоров до своего возвращения с первенства Европы.

Во-первых, Рюдигер не хочет отвлекаться от выступлений за "Челси", который продолжает борьбу в Премьер-Лиге, Лиге Чемпионов и Кубке Англии.

Во-вторых, Антонио понимает, что, чем меньше остается от его действующего контракта, тем сильнее становится его позиция в переговорах, а хорошее выступление на Евро-2020 только поможет ему получить более выгодные условия.




Метки контракты, Рюдигер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.03.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2331




Поиск: