Джеррард связывает свое ближайшее будущее с "Рейнджерс"

Стивен Джеррард Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард заявил, что счастлив в Глазго и не планирует уходить, несмотря на интерес других клубов.

Ранее в марте Джеррард оформил чемпионство с "Рейнджерс" в шотландской Премьер-Лиге, подкрепив свою репутацию перспективного тренера конкретными достижениями.

Джеррарда давно называют вероятным преемником Юргена Клоппа в "Ливерпуле", а также сватают в другие английские клубы, однако Стивен, чей контракт — как и контракт Клоппа — истекает в 2024 году, думает только о "Рейнджерс".

"Кое-какой интерес со стороны других клубов есть, но я не хочу их называть. Это лишь говорит мне, что я на правильном пути и хорошо делаю свою работу, а также, что мои игроки хорошо делают свою работу. Я воспринимаю это как комплимент".

"Я хочу жить настоящим, но я всегда понимал, что у меня есть краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные планы".

"Я очень рад делать эту работу. Единственный нюанс связан с моей семьей. Это самое сложное испытание, потому что моя семья не живет в Глазго, и мне приходится тратить часы на дорогу".

"Я горжусь проделанной работой, но хочу больше. Титул сделал меня еще голоднее и целеустремленнее. Я хочу добавить к нему что-нибудь еще в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Кто знает, что будет затем?"

"Ливерпуль"? Я уже отвечал на этот вопрос в предыдущих интервью. Я не хочу давать новые поводы для газетных заголовков. Думаю, я сказал достаточно".

"Однако внутри у меня есть цели и амбиции, которых я хочу постараться достичь", — сообщил Джеррард The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. goey 22.03.2021 23:59 # goey
    Да куда ему, лучше играть в чемпионате, где команда и без него станет чемпионом) А потом будет считать себя крутым, что он там чемпионат выигрывал в Шотландии ахахах

    (ответить)

  2. leon-britton 21.03.2021 03:05 # leon-britton
    Никому этот днищавый игрочишко не нужен хе хе хе хе хе

    (ответить)

  3. iska95 20.03.2021 19:11 # iska95
    Таллинский муд%звон снова в деле смотрим и читаем

    (ответить)

  4. lahmatyj 20.03.2021 17:44 # lahmatyj
    Чего-то уже добился как тренер, в отличии от сутулой собаки.

    (ответить)

  5. liverbro 20.03.2021 17:21 # liverbro
    Ну куда же без грязного высера сруманки и жира))

    (ответить)

  6. jirrort 20.03.2021 17:06 # jirrort
    Грязная портовая псина решила голос подать

    (ответить)

  7. true-manc 20.03.2021 17:05 # true-manc
    Жалко. Эталонной неудачник пришелся бы ко двору в портовом стаде с шестого места. Скаузеры как раз своё очкастое насекомое выгоняют.

    PS. Славии великолепно слил. Двое его игрочил умудрились получить красные карточки, - опозорились в ключевом мачте прямо по примеру своего тренера лузера. В общем, Стиви отлично привил Рейнджерс рабскую мораль, - теперь они всем вылизывать ноги будут, как их тренер когда-то.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: