Гвардиола не жалеет, что "Сити" отпустил Санчо

Джейдон Санчо Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не жалеет о то, что в свое время его клуб отпустил вингера Джейдона Санчо.

Будучи продуктом академии "Сити", в 2017 году Санчо уехал в дортмундскую "Боруссию", где вырос в игрока топ-уровня.

Уже в следующем месяце Джейдон вместе с "Боруссией" будет противостоять "горожанам" в 1/4 финала Лиги Чемпионов, однако Гвардиола лишь может порадоваться успехам 20-летнего англичанина.

"Я уже много раз говорил о том, что не жалею о его уходе. Он принял это решение. Его дела идут очень хорошо. Поздравляю его, он исключительный игрок".

"Он игрок сборной и обладает огромным мастерством, он выступает очень хорошо в Дортмунде. Мы хотели, чтобы он остался, но он решил уйти, а когда люди решают уйти, мы лишь можем отпустить их".

"Я желаю ему всего наилучшего, за исключением случаев, когда он играет против нас. Я совершенно ни о чем не жалею. Если он счастлив, то и я счастлив", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 20.03.2021 15:17 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. true-manc 20.03.2021 15:13 # true-manc
    Один из многочисленных выпускников нашей выдающей академии (лучшей во всей Англии). Хороший игрок, но королевскому уровню Манчестер Сити не соответствует. Однако, колбасникам пригодился бы, ведь портовые глупцы любят довольствоваться нашими объедками.

    (ответить)

  3. abse 20.03.2021 12:02 # abse
    Махрез и силва куда лучше этого односезонника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: