Анчелотти: "У "Сити" нет четкой индивидуальности"

Карло Анчелотти и Хосеп Гвардиола Наставник "Эвертона" Карло Анчелотти считает, что отсутствие четкой индивидуальности стало ключом к успешному выступлению "Манчестер Сити" в этом сезоне.

В данный момент "Сити" уверенно движется к своему третьему титулу Премьер-Лиги при Гвардиоле, а также сохраняет прекрасные шансы в Лиге Чемпионов, Кубке Англии и Кубке Лиги.

Почти каждый болельщик "Ливерпуля" без запинки назовет состав и схему чемпионской команды Юргена Клопп, но с "Сити" это сложнее — Гвардиола не только активно использует ротацию, но и постоянно меняет схему и тактику. По мнению Анчелотти, это делает "горожан" непредсказуемыми для соперников.

"Я бы хотел поговорить о "Манчестер Сити". "Манчестер Сити" — великолепная команда, но у них нет четкой индивидуальности".

"Иногда они играют с тремя центральными защитниками, иногда с двумя, иногда их правый защитник отправляется играть опорного полузащитника".

"При этом у них есть четкие принципы. В этом есть разница".

"Иногда они играют с центральным нападающим, иногда играют с 10-м номером в качестве центрального нападающего. Так что индивидуальность "Манчестер Сити" неясна".

"Если бы у них была четкая индивидуальность, они бы оставались верны своей схеме, но они постоянно меняют свою схему".

"Что они не меняют, так это свои принципы насчет контроля мяча, позиционного футбола и демонстрации своего мастерства. Принципы никогда не меняются", — цитирует Анчелотти Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ibra-goool 20.03.2021 16:01 # ibra-goool
    Мудачье ау а кто недавно хлебнул от красного Манчестера???

    (ответить)

  2. true-manc 20.03.2021 15:08 # true-manc
    ПЕП-ПОТРОШИТЕЛЬ лучше всех в мире подкован в тактике и поэтому ему не составляет труда наводить страх на всяких бездарных псевдотренеров (например на маленькую собачку клоппку, регулярно вылизывающую наши ноги).

    КОРОЛИ!

    (ответить)

  3. high-malvern 20.03.2021 14:20 # high-malvern
    Анчеллоти шарит. Кстати, вот у него другой подход. Четко ставит по позициям своих игроков. Гвардиола конечно по-хорошему сумасшедший немного)

    (ответить)

  4. barstreetboy 20.03.2021 10:34 # barstreetboy
    Сити тупа машина
    Индивидуальность остальных английских команд заключается в способности отсосать в любом матче

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: