Коул оценил шансы английских команд в Лиге Чемпионов

Челси Экс-полузащитник "Челси" Джо Коул оценил шансы английских команд в Лиге Чемпионов.

Проведенная в пятницу жеребьевка определила соперников "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" по четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов. Английским командам предстоит сразиться с "Порту", "Реалом" и дортмундской "Боруссией", соответственно.

Коул высоко оценивает шансы своего бывшего клуба на успех не только в противостоянии с "Порту", но и в целом — на победу в соревновании. По мнению Джо, "синим" повезло больше всех с жребием.

"Каждый хотел бы попасть на "Порту". Они победили "Ювентус", который был очень плох в день ответного матча".

"Порту" в порядке, у них сплоченная команда, и они сыграли очень похожим образом на то, как привыкли играть команды Диего Симеоне. Пепе выступает волшебным образом за них, но ему уже 38".

"Учитывая свою серию и свой подбор игроков, "Челси" будет фаворитом этого противостояния. Они определенно остались довольны этим жребием".

"При Тухеле они выглядят атлетично и надежно. Они выглядят единым целым, и это тоже важно".

"Думаю, по подбору игроков у них второй лучший состав в Премьер-Лиге. Они в отличной форме, поэтому их нельзя списывать со счетов. Думаю, теперь они являются вторым или третьим фаворитом на победу в Лиге Чемпионов".

"Ливерпуль" тоже нельзя списывать со счетов. Мы сидим здесь и думаем, что "Ливерпуль" мог бы быть желанным соперником, но если они соберутся, они могут победить любого".

"Они будут верить в себя против такого "Реала", который находится в смятении. Это не прежний "Реал". На мой взгляд, они не представляют огромной угрозы. "Ливерпулю" просто нужно собраться".

"Что касается противостояния "Сити" и "Боруссии", то я нахожусь в предвкушении. "Сити" чувствует, что им слегка не повезло. Ты не хочешь попасть на Дортмунд, просто не хочешь. Они молоды и бесстрашны. Мы увидим Холанда против "Сити". Это будет отличный матч", — сообщил Коул BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lpool1 20.03.2021 16:36 # lpool1
    Челси: повезло с жеребевкой
    Ливерпуль: проблемы с составом, но за 3 последних года 2 финала
    сити: сильный состав, но отсосали Лиону из чемпионата одной команды... одним словом 0 финалов

    (ответить)

  2. true-manc 20.03.2021 15:23 # true-manc
    Челси:
    Повезло с жеребьёвкой, так что со скрипом могут дойти до финале. (Возможно, Абрамович пенсам новый трофей покупает, а то они давно ничего не выигрывали).

    Ливерпул:
    Без шансов. Слабейшая команда турнира под руководством сбитого лётчик тренера-односезонки. Состав никчемный, чемпионского духа нет, характер девичий. Ни технически, ни физически из себя ничего толкового их игроки не представляют. Просто футбольное посмешище, чудом оказавшееся в Лиге Чемпионов, не выигрывая чемпионат ни разу (!) за 30 лет.

    Сити:
    Самая сильная команда турнира, которой нужно всего лишь сыграть в свою игру. Потрясающий состав, отличный командный настрой, потрясающая атмосфера в раздевалке. В этот раз гениальный Пеп-Потрошитель должен показать всему миру величие КОРОЛЕЙ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: