Гвардиола: "Холанд — один из лучших нападающих в мире"

Эрлинг Холанд Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии" одним из лучших нападающих в мире.

"Сити" считается одним из фаворитов в борьбе за бомбардира "Боруссии", учитывая финансовые возможности клуба с "Этихад" и связь "горожан" с отцом Эрлинга.

По иронии судьбы именно дортмундцы стали соперником "Сити" по 1/4 финала Лиги Чемпионов, однако Гвардиола отказывается спекулировать насчет возможного переезда Холанда в Манчестер.

"Его показатели говорят сами за себя".

"Конечно, в своем возрасте он является одним из лучших нападающих в мире прямо сейчас. Если честно, у меня было не так много свободного времени, но я видел некоторые матчи с его участием, а его результативность в Лиге Чемпионов и Бундеслиге впечатляет. Я знаю, насколько это классный игрок. Каждый знает".

"Может ли он стать игроком "Сити" в будущем? Он игрок из дортмундской "Боруссии". Мне не нравится, когда люди говорят о наших игроках. Вы же понимаете, что я не могу ответить на этот вопрос", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 20.03.2021 09:22 # vals1702
    трешник положит шейхам и отправит Пепку домой.

    (ответить)

  2. lfclegenda 20.03.2021 07:34 # lfclegenda
    Ман сиси голубые пидарасы, все свои титулы эта команда купила думаю все это понимают.. настоящие чемпионы это МЮ ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕЛСИ И КОГДА-ТО АРСЕНАЛ да и Лестер был честным победителем..

    (ответить)

  3. mancityman 19.03.2021 22:28 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. true-manc 19.03.2021 20:08 # true-manc
    Лучшему нападающему мира место в лучшей команде мира - Манчестер Сити, но Пеп в своей манере тактично умолчал об этом, так как не хочет сглазить назревающей трансфер.

    КОРОЛЬ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: