Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы

Лига Европы Представляющие Англию "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" обрели своих соперников по четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

Переиграв "Милан" по сумме двух матчей со счетом 2:1, теперь "Манчестер Юнайтед" поспорит с крепким середняком Ла Лиги "Гранадой".

А вот "Арсенал", который преодолел сопротивление "Олимпиакоса", ожидает испытание пражской "Славией", до этого выбившей из турнира "Лестер" и "Рейнджерс".

Если "красные дьяволы" и "канониры" с успехом преодолеют четвертьфинал и полуфинал, то встретятся в финале.

Первые матчи 1/4 финала Лиги Европы будут сыграны 8 апреля, ответные — 15 апреля.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы

"Гранада" (Испания) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Арсенал" (Англия) — "Славия" (Чехия)
"Аякс" (Голландия) — "Рома" (Италия)
"Динамо Загреб" (Хорватия) — "Вильярреал" (Испания)

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы

Гранада / Манчестер Юнайтед — Аякс / Рома
Динамо Загреб / Вильярреал — Арсенал / Славия

1. arsfann 19.03.2021 19:23 # arsfann
    Моё мнение что надо дать шанс молодым в премьер лиге ну кроме пары важных матчах, толку уже никокова, максимум 7-8 место,,а вот в лиге Европы реально есть шанс и все силы именно туда нужно бросить

2. french 19.03.2021 16:37 # french
    Аякс - Арс будет

3. cristean2 19.03.2021 16:27 # cristean2
    Будет финал МЮ - Арс, победка Артеты над своим клиентом, и 5 команд в ЛЧ от Англии некст сезон.

4. empry 19.03.2021 15:55 # empry

Вывеска уровня квалификационного раунда ЛЕ, но никак не топ-8.

5. ensiferum 19.03.2021 15:33 # ensiferum