Лено: "С такой игрой мы ничего не добьемся"

Бернд Лено Голкипер "Арсенала" Бернд Лено заявил, что его команде не завоевать трофей Лигу Европы, если "канониры" продолжат играть так, как против "Олимпиакоса" в четверг.

Накануне "Арсенал" потерпел домашнее поражение от "Олимпиакоса" со счетом 0:1, однако перевес в два мяча после первой встречи позволил "канонирам" выйти в четвертьфинал соревнования.

"Арсенал" не смог воплотить свое игровое преимущество в гол до перерыва, а в начале второго тайма пропустил и уже не смог восстановить свою игру, что вызывает недовольство у Лено.

"Нам нужна 100-процентная концентрация в каждом матче. Если мы будем играть так, как сегодня, мы ничего не добьемся в этом сезоне".

"Думаю, сегодня нам пришлось тяжело, хотя в этом не было необходимости. В первые 15-20 минут мы контролировали игру, но мы совершили слишком много простых ошибок, а во втором тайме пропустили гол, после которого каждый стал нервничать".

"Мы сами усложнили себе жизнь, и, как я уже сказал, в этом не было необходимости. В раздевалке было тихо, потому что каждый понимает, что мы сыграли плохо. Теперь это уже не изменить, но это должно стать предупреждением для нас", — цитирует Лено Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunars 19.03.2021 12:30 # gunars
    ахахаха гпенс 88)

    (ответить)

  2. easports 19.03.2021 12:27 # easports
    Нет стабильности присущей командам Гвардиолы и Баварии, одной из составляющей топового клуба. Если Артета решит эту проблему, выйдут на новый уровень думаю.

    (ответить)

  3. chelsea88 19.03.2021 12:08 # chelsea88
    Леол, дошло наконец для тупорылых гейгуннеров.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: