Симеоне: "Челси" был лучше"

Диего Симеоне Наставник "Атлетико" Диего Симеоне снял шляпу перед "Челси" после вылета из Лиги Чемпионов.

"Атлетико" показал на удивление слабую игру еще в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, даже ни разу не пробив в створ ворот "Челси". В ответной встрече "матрасники" только укрепили впечатление о себе, потерпев поражение на "Стэмфорд Бридж" со счетом 2:0.

Симеоне признает, что "Челси" заслуженно вышел в четвертьфинал, и теперь хочет, чтобы "Атлетико" быстро забыл об этом разочаровании и переключился на борьбу за титул Ла Лиги.

"Думаю, ты должен поздравить своего соперника, когда их команда лучше".

"В этом сезоне нам было тяжело в Лиге Чемпионов на протяжении всего пути. Это тяжелая кампания для нас, и сегодня мы, конечно, не были лучшей командой — ей был "Челси".

"Мы должны прибавить. В пятницу мы снова возьмемся за работу и будем двигаться вперед с прежней мотивацией, прежней самоотдачей и прежним энтузиазмом. Мы должны сосредоточиться на следующем матче", — цитирует Симеоне Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 18.03.2021 09:57 # sausage
    Короче, слили ЛЧ.

    (ответить)

  2. empry 18.03.2021 09:11 # empry
    Симеоне годами играет в один и тот же футбол. Скучный. Иногда результативный, но однообразный и набивший оскомину даже тем, кому Ла Лига и тем более "Атлетико" до одного места.

    (ответить)

  3. shirasi 18.03.2021 08:36 # shirasi
    Дыа. Так и было

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: