Клопп: "Будет почти невозможно попасть в топ-4"

Ливерпуль Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признал, что для его команды будет "почти невозможно" попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

В данный момент "Ливерпуль" занимает только шестое место в Премьер-Лиге и имеет несколько серьезных конкурентов в борьбе за попадание в топ-4 как впереди себя, так и позади себя.

Клопп понимает, что с такой конкуренцией и такими нестабильными результатами рассчитывать на место в топ-4 едва ли возможно. Выиграть Лигу Чемпионов Юрген тоже не надеется, учитывая обилие травм.

"Мне нравится быть оптимистом, но в этой лиге почти невозможно финишировать в зоне Лиги Чемпионов, занимая место, как мы сейчас".

"За "Тоттенхэм" сейчас играет Гарет Бэйл, и они тоже в гонке. Плюс "Сити" и "Юнайтед", которые ушли далеко. "Челси" на подъеме. Квалифицироваться в Лигу Чемпионов через Премьер-Лигу будет сложно, и мы знаем это".

"Когда у тебя такие большие проблемы с травмами, как у нас, обычно тебе не выиграть Лигу Чемпионов. При худшем сценарии у нас не будет Лиги Чемпионов в следующем году. Возможно, будет Лига Европы, хотя и это нам не гарантировано", — сообщил Клопп Bild.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 18.03.2021 09:11 # vyrentz
    Все в гонке, даже Никлас Латифи, однако, Ливерпуль - нет. =(

    (ответить)

  2. mancityman 17.03.2021 23:18 # mancityman
    Портовая хуета на СТРАПОНЕ!!!Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: