Сульшер упрекнул предшественников за одержимость трофеями

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер упрекнул своих предшественников за одержимость трофеями.

Сульшер тренирует "Юнайтед" уже два с половиной года, но за это время так и не завоевал ни одного трофея, успев проиграть четыре полуфинала.

В отличие от Сульшера, Жозе Моуриньо удалось выиграть с "красными дьяволами" Кубок Лиги с Лигой Европы, а Луи Ван Галь взял Кубок Англии, однако Оле Гуннар не считает трофеи мерилом успеха.

"Лично я наблюдаю прогресс каждый день. Другие пусть сами решают, прибавили ли мы".

"Все мы в этом клубе стремимся выигрывать трофеи, но порой трофей может маскировать другие вещи, которые происходят в клубе".

"Прогресс по-настоящему виден по твоей позиции в лиге. А в кубковых соревнованиях тебе может повезти или не повезли. Конечно, мы стремимся побеждать, ведь ради этого ты и играешь в футбол".

"Я чувствовал, что здесь нужна большая перестройка. Лига — это всегда хлеб и масло, по выступлению в лиге видно, на что ты реально способен".

"Порой у тренеров и клубов есть эго насчет кубков. Но это не так, что после завоевания трофея ты можешь сказать: "Мы вернулись". Это должен быть поступательный процесс по направлению к вершине лиги. Иногда кубковые соревнования могут слегка скрывать твой прогресс", — цитирует Сульшера Daily Mail.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4663

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 17.03.2021 20:28 # manutd-20champ
    нормальная тема, адекватного человека, который трезво смотрит на вещи. за язык ведь никто никого не тянет. как некоторые тут мечтают о множестве чашек (не будем тыкать пальцем, сами знаете кто). время покажет.

    (ответить)

  2. lfcynwa 17.03.2021 20:00 # lfcynwa
    стелит, но верно стелит под новый контракт. Обещать чего-то ему сейчас не стоит, потому что если скам сделает сасай до конца сезона и не возьмет ни ЛЕ ни КА, голлума по головке не поглядят, а слова обязательно припомнят.

    А пока - на 12 очков в АПЛ больше, чем в прошлом сезоне. Второе место - вряд ли опустятся в таблтице ниже и точно - х.й выше. Шанс зацепиться за чашки. В целом Сульшер прав, а мне как колбасофану только в радость что этот баянист в клубе.

    В заключение хочу отметить, что мю - клуб пидорасов.

    (ответить)

  3. hammersmith 17.03.2021 19:18 # hammersmith
    Пхахахаха

    (ответить)

  4. true-manc 17.03.2021 19:07 # true-manc
    Очкастая гнида (клопп) тоже ни одного трофея не взяла за все годы (не считая липовой картонки и ЛЧ, когда колбасники играли с самым слабым финалистом в истории Лиги Чемпионов). Вот такая Лига Чемпионов - в финале играют Тоттенхэм и Ливерпуль, никогда не выигрывавшие АПЛ.

    В общем, только из-за глупости формата ЛЧ портовые проститутки взяли какой-то трофей, которым сейчас гордятся, яростно прыгая на страпоне шестого места.

    (ответить)

  5. funkyfresh 17.03.2021 19:06 # funkyfresh
    классная отмаза

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: