"Ливерпуль" интересуется Сандером Берге

Сандер Берге "Ливерпуль" проявляет интерес к полузащитнику "Шеффилд Юнайтед" Сандеру Берге.

В данный момент "Ливерпуль" находится в поисках полузащитника на замену Джорджиньо Вейналдуму, контракт которого истекает в конце сезона и едва ли будет продлен.

Заставив заплатить 23.5 млн. фунтов за Риана Брюстера и несколько недель споря с недавно покинувшим свой пост на "Брамалл Лэйн" Крисом Уайлдером насчет пяти замен, теперь главный тренер "красных" Юрген Клопп готов еще раз сделать "клинкам" больно, забрав Берге.

Смена Сандером клуба грядущим летом выглядит практически неминуемой, учитывая то, что "Шеффилд Юнайтед" стремительно приближается к тому, чтобы математически подтвердить свой вылет из Премьер-Лиги.

Как сообщает Eurosport.co.uk, в борьбе за 23-летнего норвежца, который находится вне игры с декабря из-за травмы сухожилия ноги, "Ливерпуль" может столкнуться с конкуренцией других клубов, включая "Арсенал" и "Астон Виллу".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 17.03.2021 17:53 # liverpool888
    Наблюдал за его игрой. Мощный хавбек, есть в нём что-то интересное. Как показала практика, нам нужен забивной полузащитник. Ворваться в штрафную, замкнуть прострел или навес или же быть готовым продолжить атаку вторым темпом. К сожалению, текущие игроки такими навыками не обладают.
    Есть ещё Соучек из ВХЮ, но он будет в разы дороже.
    В принципе в случае вылета ШЮ можно будет забрать его меньше тех 20 миллионов, которые за него были отданы. Вариант беспроигрышный для Ливерпуля.

    (ответить)

  2. arman-kz 17.03.2021 16:35 # arman-kz
    Не ну а что, не хуже раскрученного

    Гюндогана. Только забивает меньше.

    (ответить)

  3. true-manc 17.03.2021 00:36 # true-manc
    Колбасники опять хотят купить калеку на уровне Алькандырки - нормальное усиление для борьбы за восьмого место.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: