Тухель опроверг слухи насчет ухода Вернера

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель опроверг слухи о том, что он может попрощаться с нападающим Тимо Вернером грядущим летом.

На днях в прессе появились слухи, что "Челси" может использовать Вернера, забившего два гола в своих 26 последних матчах за "синих", в качестве разменной монеты для приобретения Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии".

Однако Тухель призывает не верить в эти истории и утверждает, что Тимо играет вовсе не так плохо, как о нем порой думают.

"Хватит читать эти истории! Лучше прочитайте какую-нибудь книгу!"

"Что касается Тимо, то ему не нужно быть разочарованным, потому что он провел удивительный матч против "Ливерпуля" — возможно, свой лучший матч при мне".

"Затем он хорошо сыграл против "Эвертона" и имел много возможностей, чтобы забить, и обычно он лучше ими пользуется".

"Хорошо, он не забил, и такого рода ситуация может повлиять на его уверенность в себе, но какая польза от этих спекуляций?"

"Вот наш совет ему: не зацикливайся на результате, сосредоточься на процессе, принимай правильные решения, правильно применяй свою технику, а мяч и голкипер соперника позаботятся об остальном. И тогда либо мяч будет в сетке, либо будет изумительный сейв".

"Он может играть лучше, и сейчас просто нет времени размышлять о том, что случится летом или в следующем году. На это нет времени".

"В данный момент я не вижу причин, почему он должен быть разочарован. И, если честно, никто здесь не винит нападающих. Мы атакуем и обороняемся как команда, но в то же время мы ожидаем, что наши парни будут создавать больше моментов, будут решительнее возле чужих ворот. Мы ожидаем, что наши защитники будут играть на высочайшем уровне, как и наши нападающие".

"И тогда все эти вещи, о которых вы читаете, исчезнут", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Вернер, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.03.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3455

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. freest 17.03.2021 16:17 # freest
    Второй Торрес )))

    (ответить)

  2. vyrentz 17.03.2021 09:05 # vyrentz
    Да, блять, даже Клэр Уильямс утопила команду, что уж тут требовать от Грановской.

    (ответить)

  3. vyrentz 17.03.2021 09:04 # vyrentz
    Кепа, Хаверц, Зиешь, Вернер - четыре всадника пизды Грановской. Чего можно еще ожидать от клуба, возглавляемого русской бабой закончившей торговый универ?

    (ответить)

  4. gunars 17.03.2021 00:35 # gunars
    все бегут, с тонущего корабля)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: