Каррагер не верит, что "Ливерпуль" попадет в топ-4

Ливерпуль Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер ожидает, что "Ливерпуль" не попадет в топ-4 Премьер-Лиги по итогам этого сезона.

Победа 0:1 над "Вулверхэмптоном" накануне вечером позволила "Ливерпулю" подняться на шестое место в турнирной таблице, сократив отставание до четвертого "Челси" до пяти очков.

Тем не менее, игра команды Юргена Клоппа не впечатляет Каррагера, который отдает предпочтение конкурентам "красных".

"У меня есть ощущение, что в этом сезоне мы станем свидетелями действительно упорной борьбы за попадание в топ-4 и за выживание".

"В данный момент я по-прежнему не верю, что "Ливерпуль" попадет в топ-4. Думаю, им чуточку не хватит".

"Их отставание по-прежнему велико, но это победа огромной важности для "Ливерпуля" в плане борьбы за попадание в топ-4".

"Многие команды потеряли очки в этот уикенд, благодаря чему "Ливерпуль" поднялся на шестое место. Однако отставание все еще велико", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 17.03.2021 09:09 # vyrentz
    нехрен было проебывать 4-ого марта

    (ответить)

  2. yungard 16.03.2021 18:11 # yungard
    за 30 лет без чемпионства ливерпуль выиграл:Кубок Англии 3 раза, Кубок Английской футбольной лиги 4 раза, Суперкубок Англии 3 раза, Лига чемпионов 2 раза, Лига Европы УЕФА 1 раз, Суперкубок УЕФА 3 раза, Клубный чемпионат мира1 раз. А где был ман сити? до прихода шейхов никто и не знал что существает такой клуб

    (ответить)

  3. lfcynwa 16.03.2021 17:09 # lfcynwa
    провальный Январь-Февраль уже прошел, колбасокоманда потихоньку приходит в форму

    но для попадания в топ4 нужен скорее провал Челси, чем что-либо еще. Лестер,походу, выбрался из ямы. МЮ не может настолько сильно обосраться. Короли на троне.

    Надежда только на Челси, но я не верю в то, что Тухель может настолько провалиться. Его локальные провалы в Лиге1 были связаны с о*уевшими звездами и отсутствию их мотивации в проходном чемпионате. Сейчас у него голодная до побед команда которая андерперформила при сутулом. Даже при потере очков пенсов важно чтобы колбаса их не теряла, что опять же маловероятно

    (ответить)

  4. true-manc 16.03.2021 17:01 # true-manc
    Теперь всем маленьким болельщикам ФК Ливерпул старшее поколение пеликанов будет рассказывать сказку об Илье Скузюровце, пролежавшем 30 лет на бестрофейной печи, но однажды решившем спрыгнуть, и оказавшемся прямо на страпоне. Мораль: лучше бы не рыпался жалкий дурак.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: