Алиссон мечтает снова выиграть Лигу Чемпионов

Алиссон Голкипер "Ливерпуля" Алиссон признался, что мечтает снова испытать ощущения от победы в Лиге Чемпионов.

В 2019 году, в своем дебютном сезоне за "Ливерпуль", Алиссон помог мерсисайдскому клубу в шестой раз в своей истории выиграть Лигу Чемпионов.

Сейчас Лига Чемпионов видится единственной возможностью для "красных" скрасить этот сезон и не остаться с пустыми руками, и Алиссон был бы счастлив снова дойти до финала и выиграть его.

"В жизни ты всегда сражаешься за свои мечты. Ты можешь переключиться на другую мечту или обновить ее, но ты должен продолжать сражаться ради того, что осчастливит тебя".

"В футболе главная цель — это завоевание трофеев. Теперь я знаю это ощущение от победы в финале Лиги Чемпионов, и я хочу испытывать его снова и снова".

"У нас очень боевитая команда, поэтому мы чувствуем, что способны сражаться за каждое соревнование".

"Никогда не знаешь, что случится в футболе. Это одна из причин, почему этот вид спорта любит почти каждый".

"К сожалению, мы потеряли одного из своих ключевых игроков в лице Виргила Ван Дейка. Потерять такого большого игрока было бы непросто любой команде, потому что он лучший защитник в мире, однако наши запасные игроки замечательно справляются. Возможно, это наше главное качество: мы не зависим только от одного парня", — сообщил Алиссон FourFourTwo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 16.03.2021 03:51 # yamateh
    Потерять такого большого игрока было бы непросто любой команде, потому что он лучший защитник в мире, однако наши запасные игроки замечательно справляются. Возможно, это наше главное качество: мы не зависим только от одного парня

    Источник: http://fapl.ru/posts/84683/?c=1

    лол. не ну поддержать то нужно пасанов, но не настолько перегибать

    (ответить)

  2. superperez101 15.03.2021 22:11 # superperez101
    надежды на это примерно как в том самом сезоне, перед ответным матчем с барсой

    (ответить)

  3. true-manc 15.03.2021 22:06 # true-manc
    Портовые проститутки лютуют под метамфетамином (у клиента в своём борделе стащили). Хорошо так топырятся: ловят глюки о чемпионстве АПЛ и ЛЧ, но кроме члена в попе вместе со спермой во рту пока ничего не получили (т.к. не достойны). Заднеприводным нужно снова употребить, только так смогут выйти из своей 30-летней дырявой реальности и оказаться в воображаемом мире: где они чемпионы и их все уважают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: