"Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм"

Габриэль Жезус Забив три гола в течение 15 первых минут второго тайма, "Манчестер Сити" отпраздновал крупную победу в гостях у "Фулхэма" — 0:3.

В стартовый состав "дачников" вернулись Андре-Франк Замбо-Ангисса и Рубен Лофтус-Чик, заменив относительно победы 0:1 над "Ливерпулем" Джоша Майю и Бобби Декордова-Рида.

По сравнению с победой 5:2 над "Саутгемптоном" посреди недели из стартового состава "горожан" уцелели лишь Эдерсон, Рубен Диаш, Эмерик Лапорт и Бернарду Силва.

Почти весь первый тайм "Фулхэм" провел в обороне, за 45 минут нанеся лишь один удар, да и тот получился неточным.

"Сити" атаковал без скорости, с трудом преодолевая частокол ног. До перерыва реально мог отличиться лишь Ферран Торрес, но его удар с острого угла был отражен голкипером хозяев Альфонсом Ареоля.

А вот с началом второго тайма лед тронулся. Уже на 47-й минуте Джон Стоунс ногой протолкнул мяч в ворота после подачи со штрафного от Жоау Канселу — 0:1.

Спустя считанные минуты Габриэль Жезус перехватил мяч на подступах к штрафной, рванул внутрь площадки, обошел Ареоля и поразил ворота — 0:2.

На 60-й минуте положение "дачников" стало совсем плачевным, потому что Тосин Адарабиойо толкнул в спину Торреса в своей штрафной, а Серхио Агуэро реализовал назначенный пенальти — 0:3.

Затем "горожане" расслабились и даже позволили сопернику подержать мяч, однако счет уже не изменился.

Взрывная 15-минутка "Сити" в начале второго тайма предрешила судьбу матча — "Фулхэм" оказался не в состоянии сдержать "горожан", когда те заиграли в полную силу.

"Фулхэм" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. high-malvern 14.03.2021 18:25 # high-malvern
    Есть первый гол Агуэро в сезоне! КОРОЛИ!!!

2. gucman 14.03.2021 10:57 # gucman
    Объясните, кто-нибудь, этому дал6ичу жезусу, что его празднование - нубовое

3. mcfc-fantactic 14.03.2021 09:32 # mcfc-fantactic
    Страпоновые кукарекают))) Сити идёт к очередному чемпионству. Всё как и должно быть.

4. bangladesh 14.03.2021 06:38 # bangladesh
    Чимпионы одной лиги
    По сути всем похуй на их победы, потому что болельщиков как таковых нет))
    0 финалов)

5. fvbnnhjjbbb 14.03.2021 05:46 # fvbnnhjjbbb
    как тут логин поменять, подскажет кто?

6. pavlon88827 14.03.2021 05:25 # pavlon88827
    Англия сейчас не о чём не говорит, посмотрим что Сити в лиги чемпионов покажет, именно там можно показать кто есть кто, Ливерпуль 6 раз брал лигу чемпионов, напоминаю Ман Сити ни разу, НИ РАЗУ... Так что здесь присутствующих критиков Ливерпуля прошу обратить на это внимание

7. mancityman 14.03.2021 03:41 # mancityman