Анчелотти просит Ивоби назвать свою лучшую позицию

Алекс Ивоби и Карло Анчелотти Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти попросил полузащитника Алекса Ивоби назвать свою лучшую позицию на поле.

Реагируя на вызов в сборную Нигерии на предстоящие матчи против Бенина и Лесото, Ивоби написал в инстаграме, что надеется сыграть на своей наиболее предпочтительной позиции. Это случилось на следующий день после того, как Алекс был заменен на 56-й минуте матча Премьер-Лиги против "Челси".

Теперь Ивоби ожидает разговор с Анчелотти, который хочет знать, где же предпочитает действовать 24-летний нигериец, который пока толком не заиграл после своего перехода из "Арсенала" за 34 миллиона фунтов.

"Я прочитал его сообщение. Конечно, я хочу поговорить с ним. Я хочу знать его наиболее предпочтительную позицию, потому что обычно я хочу ставить игрока туда на поле, где ему комфортно играть, а не туда, где ему некомфортно. Если он имеет представление, где предпочитает играть, я должен это знать, я хочу это знать. Я был бы рад узнать его наиболее предпочтительную позицию, и я точно буду туда его ставить".

"Я собираюсь сказать ему: "Скажи мне, своему тренеру, где ты хочешь играть". Когда я задумал поставить Пирло на позицию опорного полузащитника, я спросил его: "Ты хочешь там играть или нет?" Он ответил: "Да, я был бы счастлив там играть". И поэтому я поставил его туда".

"Если он хочет играть 10-го номера или 9-го номера, я буду выпускать его в качестве 10-го номера или 9-го номера, без проблем. Я могу подстроить свою схему", — цитирует Анчелотти The Guardian.




Метки Анчелотти, Ивоби, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 13.03.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4791

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 13.03.2021 12:28 # gameboy
    На лавке

    (ответить)

  2. villas-boas 13.03.2021 11:55 # villas-boas
    Его лучшая позиция - раком , как и у всех гейгунеров

    (ответить)

  3. hunter022 13.03.2021 11:11 # hunter022
    Его лучшая позиция быть 12 игроком в команде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: