Гвардиола похвалил трех английских тренеров

Скотт Паркер Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил трех английских тренеров из Премьер-Лиги.

После решения "Челси" уволить Фрэнка Лэмпарда и без того небольшое представительство англичан среди тренеров Премьер-Лиги стало еще скромнее.

Однако Гвардиола по-настоящему восхищается, какую работу проделывают Грэм Поттер из "Брайтона", Крис Уайлдер из "Шеффилд "Юнайтед", а также Скотт Паркер, чей "Фулхэм" попытается остановить "Сити" в субботу.

"В английском футболе есть невероятно хорошие тренеры: мистер Поттер в "Брайтоне", Скотт в "Фулхэме". Это инновационные тренеры, которые обладают смелостью, чтобы играть по-своему. Это мой пятый сезон здесь, и я вижу класс в этих командах — у них высокие стандарты игры".

"Даже в матчах, где они не добиваются положительных результатов, как это частенько бывает с "Брайтоном", они всегда создают больше моментов и всегда позитивны. Противостоять им — это большое испытание".

"Если бы Крис Уайлдер был на моем месте, он был сражался за чемпионство, а если бы я работал в "Шеффилде", то сражался бы за выживание".

"Кроме того, Скотт моложе меня, у него есть волосы на голове. Он определенно выглядит более стильно", — цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 13.03.2021 14:17 # sausage
    Пеп по своему обыкновению всегда хвалит, а по большому счёту льстит, сопернику, каким бы отстойным он ни был. Такая игра в адекватность и показушное уважение выглядит ещё хуже высокомерия некоторых его коллег.

    (ответить)

  2. sisyazavr 13.03.2021 14:04 # sisyazavr
    "Если бы Крис Уайлдер был на моем месте, он был сражался за чемпионство, а если бы я работал в "Шеффилде", то сражался бы за выживание".
    Пользователи фапла были правы все это время.

    (ответить)

  3. vyrentz 13.03.2021 11:27 # vyrentz
    Наверное,последний топовый опорник до односезонки Канте

    (ответить)

  4. vyrentz 13.03.2021 11:26 # vyrentz
    Паркер был топ игроком и стал топ тренером, красава. Похож на Капитана Флинта (Тоби Стивенс)

    (ответить)

  5. empry 13.03.2021 10:37 # empry
    Как бы я не относился к "Сити", но лысый шарлатан один из лучших тренеров мира, харизматичная и яркая личность. Пусть тренирует в АПЛ и продолжает давать мастер-классы по красивому позиционному и атакующему футболу.

    (ответить)

  6. alienripley 13.03.2021 09:27 # alienripley
    Супеп.. коментарий Гвардиолы достоин любых похвал и уважения.

    (ответить)

  7. edgarkuznetsov 13.03.2021 09:11 # edgarkuznetsov
    Очень адекватно и скромно со стороны Гвардиолы,респект

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: