Де Хеа вернулся в Манчестер, но пока находится на карантине

Давид Де Хеа Голкипер Давид Де Хеа прилетел обратно в Англию, однако дата его возвращения к выступлениям за "Манчестер Юнайтед" пока не определена.

Ранее в марте 30-летний Де Хеа стал отцом — со специального разрешения главного тренера Оле Гуннара Сульшера самый высокооплачиваемый игрок Премьер-Лиги улетел в Испанию, чтобы присутствовать на родах своей девушки.

В отсутствие Де Хеа тремя появлениями в стартовом составе "Юнайтед" отметился Дин Хендерсон, который, видимо, сыграет и против "Вест Хэма" в воскресенье, если Давиду не разрешат прервать карантин.

"Он вернулся в Манчестер и сейчас на самоизоляции. Думаю, есть большая вероятность, что он пропустит матч в воскресенье. Я не совсем уверен, вернулся он в понедельник или вторник".

"Правила обязывают его сидеть дома — он даже не может тренироваться с нами. Когда ты уезжаешь и затем сразу возвращаешься к работе, это другое. Пока что он не тренировался с момента своего возвращения", — цитирует Сульшера The Guardian.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 12.03.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2141

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iska95 13.03.2021 07:47 # iska95
    Так я пропустил момент когда он стал самым высокооплачиваемым, ничего себе он же провалил 2 последних сезона, ну он не был тем самым Де Хея который становился Львом Яшиным особенно в матчах с ЛФК. Да и Хендерсон там тоже на уровне парнишка.

    (ответить)

  2. mansoor 12.03.2021 20:31 # mansoor
    Все кто болеет за МЮ пидорыПользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: