У Абрахэма случился рецидив травмы лодыжки

Тэмми Абрахэм У нападающего "Челси" Тэмми Абрахэма случился рецидив травмы лодыжки на тренировке.

Впервые проблемы с лодыжкой возникли у Абрахэма еще 31 января против "Бернли". 15 февраля против "Ньюкасла" Тэмми только усугубил свое состояние, в в процессе восстановления его подстерегло еще одно несчастье.

"Лодыжка Тэмми все еще болит после ушиба в матче против "Ньюкасла". Это все та же травма".

"Он по-прежнему не чувствует себя на 100 процентов комфортно. Вчера он досрочно завершил тренировку, хотя днем ранее был в порядке".

"Если честно, я слегка обеспокоен, потому что изначально проблема возникла еще против "Бернли". С тех пор прошло уже много времени, и он не чувствует себя на 100 процентов свободно и комфортно. Я вижу это по тренировкам".

"Даже когда он полностью проводит тренировку, я вижу, что он не на 100 процентов в порядке, он не чувствует себя свободно".

"Поэтому да, я слегка обеспокоен, но в то же время я на 100 процентов уверен в нашем медицинском штабе. Эти парни великолепны, и сейчас они заботятся о нем".

"Вчера случился небольшой рецидив, и ему пришлось покинуть поле во время разминки, но он получит все необходимое время".

"Прежде всего важно, чтобы он чувствовал себя безопасно, свободно и был избавлен от боли. Тогда мы сможем подумать о его возвращении", — цитирует главного тренера "синих" Томаса Тухеля Sky Sports.




Метки Абрахэм, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.03.2021 16:45

Количество просмотров Просмотров: 2349




Поиск: