Джонсон: "Лэмпард мог бы добиться похожих результатов, что и Тухель"

Фрэнк Лэмпард Экс-защитник "Челси" Глен Джонсон уверен, что Фрэнк Лэмпард смог бы демонстрировать результаты не хуже, чем Томас Тухель.

После назначения Тухеля главным тренером "Челси" выглядит другой командой, не проиграв ни одного из 12 матчей при Томасе.

Джонсон чувствует, с Лэмпардом "Челси" играл бы не хуже, однако игроки подвели Фрэнка.

"Когда Тухель только пришел, "Челси" побеждал команды, которые они и так должны были побеждать. Но теперь они показали, что могут побеждать "Тоттенхэм", "Эвертон", а также они добились хорошего результата против "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, Лэмпард мог бы добиться похожих результатов, и мне просто жаль, что его уволили. Почему игроки показывают такой футбол при новом тренере, и что им мешало это делать при Лэмпарде? В чем их проблема? Игроки должны посмотреть на себя в зеркало".

"Тем не менее, прямо сейчас назначение Тухеля выглядит хорошим шагом, потому что они абсолютно неудержимы", — цитирует Джонсона Football.London.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. feldkurat 11.03.2021 17:05 # feldkurat
    Фрэнку бы научится тренерскому ремеслу... может быть и получится из него толковый тренер. А пока на "чей-то матери" тренировал.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 11.03.2021 16:11 # mancunia-planet
    Да он вобще не тренер, ему до уровня физрука ещё пахать

    (ответить)

  3. mixmaster 11.03.2021 15:46 # mixmaster
    да и тухлого они сольют в следующем году.

    (ответить)

  4. blueswin 11.03.2021 15:17 # blueswin
    Не в этом сезоне уж точно

    (ответить)

  5. cristean2 11.03.2021 15:09 # cristean2
    Нет сорри, при нем не было игровой дисциплины, в атаке действительно играли ярче, но защиту слишком сильно штормило для того что бы попасть в топ 4, к сожалению

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: