"Сити" примет решение по Агуэро в конце сезона

Серхио Агуэро Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола еще раз объяснил, от чего зависит новый контракт нападающего Серхио Агуэро.

В этом сезоне Агуэро, забивший 256 голов за "Сити" с момента своего перехода в 2011 году, отметился лишь тремя появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Серхио перенес несколько травм и переболел коронавирусом. 32-летний аргентинец вернулся в строй еще в феврале, но пока у Гвардиолы не было возможности обеспечить подопечного игровой практикой.

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона", на который Агуэро имеет шансы выйти с первых минут, Гвардиола поведал, что игра Серхио в концовке сезона и определит, будет ли истекающий контракт ветерана продлен.

"Конечно, он заслуживает остаться как человек, как личность и даже как игрок".

"Но мы должны посмотреть, что случится до конца сезона. Мы не можем забывать, как долго он отсутствовал. Сейчас мы начинаем приводить его в порядок. Я знаю, что ему нужны минуты, чтобы набрать свои лучшие кондиции, но, возможно, наша ситуация в данный момент не позволяет этого".

"Поэтому, думаю, в конце сезона клуб поговорит с его агентом, и мы посмотрим, какова его ситуация. То же самое касается Фернандиньо", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 10.03.2021 10:45 # empry
    Лучше Жезуса даже не в форме. Бразил только бегать умеет и в штрафной фолить.

    (ответить)

  2. blueswin 10.03.2021 10:02 # blueswin
    Лакамный кусок для какого нибудь Ювентуса, они любят таких игроков топ уровня на подступах к закату карьеры но еще способных дать что то в Серии А.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: