Вейналдум: "Буду опустошен, если придется уйти из "Ливерпуля"

Джорджиньо Вейналдум Полузащитник Джорджиньо Вейналдум признался, что будет опустошен, если ему придется покинуть "Ливерпуль" по окончании этого сезона.

В данный момент у Вейналдума и "Ливерпуля" сохраняются разногласия насчет продления контракта, истекающего через считанные месяцы.

30-летний голландец, которого сватают в "Барселону" и "Интер", не уверен в своем будущем, но отмечает, что его уход, если случится, будет вынужденной мерой.

"Ого, как много вопросов за раз! Я бы хотел ответить на все, но в данный момент у меня нет новостей. Я бы хотел поведать вам какие-нибудь новости, но я лишь могу сказать, что очень счастлив в клубе, счастлив с этой командой, персоналом и фанатами, ради которых я играю".

"Это единственное, что я могу сказать. Это не так, что я несчастен и должен уйти. Но принимать решения насчет будущего не так просто, как каждый думает. Ты должен все обдумать и обсудить все с клубом. Сложно договориться обо всем. Поэтому это и требует так много времени".

"Однако мы знаем, что наша контрактная ситуация прямо сейчас — не самое важное. Важнее всего вернуться в колею, снова начать побеждать, а там посмотрим. Я очень счастлив здесь, моя семья счастлива, но в остальном у меня нет новостей".

"Мне было бы очень сложно уйти, потому что в таком случае я уйду из команды, которую очень люблю, с которой мы провели вместе много лет и в которой мне очень комфортно. Это было бы сложно, но с другой стороны ты будешь знать, почему тебе нужно уйти".

"Это всегда зависит от обстоятельств, но я буду опустошен, если больше не смогу играть за эту команду", — цитирует Вейналдума Sky Sports.




Метки Вейналдум, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3200

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shinigami 10.03.2021 01:35 # shinigami
    Дайте Вене контракт наконец

    (ответить)

  2. shlyopka007 10.03.2021 00:32 # shlyopka007
    Да не переживай! Ты посмотри какая очередь клубов выстроилась, что бы тебя преобрести! Ты же самородок пас вперед три назад, то что нужно для атаки!

    (ответить)

  3. vyrentz 09.03.2021 21:43 # vyrentz
    Так не уходи, останься просто так, епта

    (ответить)

  4. mancunia-planet 09.03.2021 20:10 # mancunia-planet
    Столько пиздит и нихуа не понятно чё ему надо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: