"Реал" по-прежнему собирается избавиться от Бэйла

Гарет Бэйл "Реал" по-прежнему настроен избавиться от вингера Гарета Бэйла, несмотря на преображение того в "Тоттенхэме".

После окончания этого сезона у Бэйла, который сейчас выступает за "Тоттенхэм" на правах аренды, остается еще один год по контракту с "Реалом".

В своих шести последних матчах за "шпор" Гарет поучаствовал в девяти голах, в связи с чем появились слухи, что 31-летний валлиец может вновь показаться полезным Мадриду.

Однако текущая форма Бэйла не произвела впечатление на "Реал", которому отчаянно нужны деньги на Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии" или Килиана Мбаппе из ПСЖ.

Кроме того, недельная зарплата Гарета составляет 650 тысяч фунтов, из которых "Тоттенхэм" взял на себя только около 250 тыс. фунтов. Содержание экс-игрока "Саутгемптона" превратилось в тяжелое время для Королевского клуба в коронавирусную эру.

Поэтому, утверждает Daily Mail, "Реал" надеется продать Бэйла грядущим летом — в "Тоттенхэм" или какой-либо другой клуб.

Что касается "шпор", то со своими дальнейшими планами насчет Гарета они определятся только в конце сезона.




Метки Бэйл, Реал, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2902

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bossvasilika 09.03.2021 17:58 # bossvasilika
    52 недели в году-итого 33,8 млн в год. Из них Реал потеряет 20 млн. если не избавиться. Не суперденьги для Реала, поэтому "даром" отдавать не будут.

    (ответить)

  2. yamateh 09.03.2021 17:25 # yamateh
    чем думали когда предлагали 650 кусков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: