Клоппу не грозит увольнение из "Ливерпуля"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сохраняет полную поддержку американских владельцев клуба.

В минувший уикенд "Ливерпуль" проиграл занимающему место в зоне вылета Премьер-Лиги "Фулхэму" со счетом 0:1. "Красные" потерпели свое шестое подряд домашнее поражение, а по итогам тура откатились уже на восьмое место.

В прессе даже поползли слухи о возможном уходе Клоппа со своего поста. Юрген стал четвертым фаворитом букмекеров на следующее тренерское увольнение в Премьер-Лиге.

Однако The Telegraph утверждает, что увольнение Клоппу не грозит. Fenway Sports Group сохраняет веру в немецкого специалиста и поддержит того деньгами для укрепления состава в летнее трансферное окно.

Стоит отметить, что недовольство фанатов "Ливерпуля" в значительной степени обращено в адрес FSG, а не в адрес Клоппа. Болельщики чувствуют, что владельцы клуба не помогли Юргену справиться с эпидемией травм.

Сообщается, что отношение FSG к Клоппу не изменится, даже если "Ливерпуль" останется без Лиги Чемпионов на будущий сезон.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2021 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4227

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 09.03.2021 16:28 # kojan
    там уже этому радостному на замену бригаду собирают...

    (ответить)

  2. kos9k 09.03.2021 15:12 # kos9k
    в отсосалси уже бы уволили и назначали би маттео

    (ответить)

  3. liverfun 09.03.2021 14:42 # liverfun
    Летом избавиться от физиотерапевта нового, а также прикупить минимум по одному качественному игроку в каждую линию, а в пз лучше двоих. Нужно прощаться с ориги и оксом, вейналдум и так уходит, милнер уже глубокий запас.
    Придется потратиться основательно владельцам, время экономии прошло, а учитывая масштабы вакцинации следующий сезон должен быть нормальным, а значит денежным.

    (ответить)

  4. yamateh 09.03.2021 13:28 # yamateh
    Клоппу что нибудь придумать бы с игрой да побыстрее

    (ответить)

  5. sexan 09.03.2021 13:03 # sexan
    Да какое нах увольнение? Просто спад у команды, плюс побили все рекорды по травмированным игрокам. Чёрная полоса, не более того.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: