Невилл считает Шоу лучшим левым защитником в Премьер-Лиге

Люк Шоу Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что прямо сейчас Люк Шоу из "Манчестер Юнайтед" является лучшим левым защитником в Премьер-Лиге.

Шоу на высоком уровне проводит этот сезон, не только демонстрируя надежную игру в обороне, но и помогая атаке. В минувший уикенд Люк забил второй гол своей команды в дерби против "Манчестер Сити", который был повержен со счетом 0:2 после своей серии из 21 победы кряду.

В концовке дерби Манчестера Шоу оказался на газоне с небольшим повреждением, и Невилл лишь опасается за здоровье Люка, в предыдущие годы немало настрадавшегося от травм.

"Он выдающимся образом проводит этот сезон за "Юнайтед". Когда Люк Шоу здоров, в хорошей физической форме и уверен в себе, то является лучшим левым защитником в стране".

"Все перечисленные мной вещи совпадали, наверное, считанные разы в его карьере. И в этом его проблема. Однако у него определенно еще не было периода лучше, чем сейчас".

"На протяжении последней недели или двух меня не покидает ощущение, что он слегка на грани. На месте Оле Гуннара Сульшера я бы переживал насчет возможного переутомления. Это очень важно, как они будут контролировать его состояние в следующие несколько недель", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 09.03.2021 13:10 # makeewadim
    Из сезона в сезон посирал, а счас.. Эксперт блин

    (ответить)

  2. ganinilyha 09.03.2021 12:36 # ganinilyha
    Вот кто спамит в опросе на фапле

    (ответить)

  3. pavlix76 09.03.2021 12:18 # pavlix76
    Помнится, этот Хуевилл критиковал Шоу, когда у того был спад после тяжелой травмы. Тем и отличается пиздун от эксперта, что не говорит то, что видит, ка Хуевилл, а видит глубже и шире.

    (ответить)

  4. yamateh 09.03.2021 12:14 # yamateh
    Ага, Марез его не раз на бутылку посадил в последнем туре

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: