Хаверц: "Настало время проявлять себя"

Кай Хаверц Дождавшись марта, атакующий полузащитник "Челси" Кай Хаверц пришел к выводу, что ему пора начать проявлять себя.

После своего дорогостоящего перехода из "Байера" в летнее трансферное окно Хаверц в основном вызывал у болельщиков "Челси" чувство разочарования своей игрой.

Накануне Кай появился в стартовом составе "синих" на матч Премьер-Лиги против "Эвертона" и блестяще справился с ролью "ложной девятки", поспособствовав автоголу соперника и заработав пенальти.

После победы со счетом 2:0 Кай выразил надежду, что теперь он будет чаще играть подобным образом. 21-летний немец чувствует, что ему пора начать отрабатывать вложенные в него деньги после затянувшейся адаптации.

"Сложно сказать, лучший ли это мой матч за "Челси", но первые несколько месяцев были сложными для меня. Надеюсь, это значительно придаст мне уверенности в себе, и я продолжу в том же духе".

"Конечно, было непросто переходить сюда, где все было новым для меня. Но я провел здесь уже несколько месяцев, и теперь настало время проявлять себя".

"Внутри себя я знаю, что многие люди сомневаются насчет меня. Я же просто продолжаю двигаться вперед и трудиться, стараясь помогать своей команде в каждой тренировке и каждом матче. Это самое важное. Надеюсь, эта игра значительно придаст мне уверенности в себе. Я надеюсь продолжать в том же духе", — сообщил Хаверц The 5th Stand.




Метки Хаверц, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4802

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 09.03.2021 20:25 # chelsiukpro
    Главный тренер «синих» остался доволен выступлением Кая Хаверца, который впервые вышел в старте с конца января…

    «Я доаолен его игрой. Мы верим в него, и сегодня он использовал предоставившуюся возможность на все 100%. Он полностью выполнил поставленную перед ним задачу, добавлял команде вариативности и был очень хорош на поле».

    «У него есть все качества, чтобы стать ключевым игроком команды в атаке. Сегодня он вышел и был в центре большинства опасных моментов у ворот соперника. Я доволен его игрой и уверен, что он может многое дать команде».

    «У меня нет никаких сомнений относительно его уровня, таланта и характера. Ему необходимо адаптироваться к Премьер-Лиге и новому клубу, где каждый следующий матч играется только на победу. Сегодня он великолепно справился со своей задачей».

    (ответить)

  2. bushido 09.03.2021 12:52 # bushido
    Валера настало свое время

    (ответить)

  3. dallaslp 09.03.2021 12:41 # dallaslp
    уже середина марта, камон.
    "Надеюсь, теперь этот период остался позади, и я забью несколько голов в остатке сезона".

    (ответить)

  4. ganinilyha 09.03.2021 12:32 # ganinilyha
    Скоро с Маунтом будут всех чпокать

    (ответить)

  5. sexan 09.03.2021 11:33 # sexan
    Ну давай, заткни своих критиков.

    (ответить)

  6. yamateh 09.03.2021 11:27 # yamateh
    Давно пора.

    (ответить)

  7. gio 09.03.2021 10:22 # gio
    главное в этом деле не обкакаться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: