Клопп надеется преодолеть кризис с помощью Лиги Чемпионов

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что Лига Чемпионов поможет его команде отвлечься и восстановить уверенность в себе.

К ответному матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "РБ Лейпциг" подопечные Клоппа подходят, потерпев шесть домашних поражений кряду.

Ответный матч с "РБ Лейпциг" тоже будет домашним по статусу, но в силу коронавирусных ограничений будет сыгран в Будапеште. Кроме того, на стороне "красных" перевес в два гола после первой встречи, так что Клопп решительно настроен выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

"Следующий матч мы проведем в другом соревновании, где мы выступаем не так уж плохо, но это, естественно, будет тяжелый матч, поэтому мы должны убедиться, что готовы к этому".

"Если мы пройдем дальше — что нам не гарантировано, — это может придать нам уверенности. Затем нас ждет "Вулверхэмптон", что всегда тяжело, а затем у нас будет двухнедельный перерыв из-за международной паузы и все такое".

"Мы должны использовать это время и надеяться, что все парни вернутся из своих сборных здоровыми".

"Затем мы проведем еще девять или 10 матчей, а это 27 или 30 очков, что много, поэтому мы будем стараться", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shlyopka007 09.03.2021 08:23 # shlyopka007
    Пройдете однозначно! В жеребевке попадетсся бавария и эйфория закончится со счетом 10-1 вот как то так!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: