Мойес не согласен, что Райс стоит 100 млн. фунтов

Деклан Райс и Дэвид Мойес Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес считает, что его полузащитник Деклан Райс стоит "гораздо дороже", чем 100 миллионов фунтов.

В прошлом месяце в прессе появилась информация о том, что владельцы "Вест Хэма" Дэвид Голд и Дэвид Салливан отпустят Райса из клуба только за 100 миллионов фунтов.

Однако Мойесу кажется, что эта заниженная цена за 22-летнего англичанина, которого Дэвид вообще не хочет продавать.

"Я не согласен с владельцами, что Деклан Райс — футболист за 100 миллионов фунтов. Он стоит гораздо, гораздо дороже".

"Я наблюдаю некоторых игроков, которые пришли за большие деньги из зарубежных клубов, и они и близко не проявляют себя так, как Деклан Райс. Кроме того, он англичанин, едва случился Brexit, так что я не соглашусь с владельцами, что Деклан Райс стоит только 100 миллионов фунтов. Нет, не соглашусь".

"Я бы определенно не стал назначать цену за него. Можете сами решить, сколько бы вы за него попросили, но я бы просто не стал его продавать".

"Думаю, у каждого игрока в футболе есть цена, даже у Лионеля Месси. Но к данному моменту мы ни с кем не контактировали насчет Деклана, и я не тороплюсь с ним прощаться, как вы понимаете".

"Деклану очень комфортно здесь, он капитан "Вест Хэма", выступает за сборную Англии, и я хочу сохранить Деклана, надеясь, что он сможет реализовать свои амбиции здесь в "Вест Хэме". Я продолжу подстегивать его и владельцев для этого", — цитирует Мойеса The Telegraph.




Метки Вест Хэм, Мойес, Райс

Автор mihajlo   

Дата 08.03.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2795

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 08.03.2021 13:12 # amator
    Стоит он ровно столько сколько за него будут готовы платить. 70 лямов потолок. А если будут носом крутить , то так и просидит в ВХЮ.

    (ответить)

  2. mansoor 08.03.2021 11:26 # mansoor
    Если Райса продадут, Мойеса уволят. За себя боится Дейв, что могут уволить за неудовлетворительные результаты, Райс в Вест Хаме моторчик.

    (ответить)

  3. blueswin 08.03.2021 09:58 # blueswin
    напоминает историю с Кулибали, которого держали держали и в итоге никому продать не могут теперь даже за 30-35

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: