"Челси" планирует предложить новый котракт Кристенсену

Андреас Кристенсен "Челси" планирует предложить новый контракт защитнику Андреасу Кристенсену.

В начале этого сезона Кристенсен не пользовался особым доверием со стороны Фрэнка Лэмпарда, отметившись лишь пятью выходами в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги до Нового года.

Однако приход Томаса Тухеля на место уволенного Лэмпарда, отъезд Фикайо Томори в "Милан" и травма Тиаго Силвы помогли Андреасу застолбить за собой место в команде.

В семи матчах с Кристенсеном в составе при Тухеле "синие" пропустили лишь один гол — то был автогол Антонио Рюдигера, партнера Андреса по тройке защитников. Лондонцы сыграли "на ноль" против таких соперников, как "Тоттенхэм", "Атлетико", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".

В данный момент у Кристенсена остается только один полный год по действующему контракту, однако в конце сезона, сообщает The Telegraph, 24-летний датчанин будет приглашен к столу переговоров для обсуждения новой сделки.

В идеале "Челси" хотел бы закрыть вопрос с будущим Кристенсена до Чемпионата Европы, хорошее выступление на котором может увеличить количество заинтересованных в Андреасе клубов.




Метки контракты, Кристенсен, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.03.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2558

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 07.03.2021 19:25 # ganinilyha
    Надо двух ЦЗ покупать. Кристенсен донный, рано или поздно обосрётся.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 07.03.2021 17:12 # chelsiukpro
    Если Тухелю нужен ... то нет проблем тогда!

    (ответить)

  3. yamateh 07.03.2021 17:05 # yamateh
    При ТТ на удивление начал хорошо обороняться, да при нем пока все выступают нормально. Его и перспективы Аспи лично для меня не внушают доверия.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: