Сульшер: "Дерби Манчестера — идеальный матч, чтобы взбодриться"

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассматривает дерби с "Манчестер Сити" "идеальным матчем", чтобы придать своей команде искру.

Едва ли кто-то будет спорить, что в последнее время игра "Юнайтед" потускнела. К дерби Манчестера подопечные Сульшера подходят, три раза подряд сыграв 0:0.

Однако Оле Гуннар видит подходящую возможность взбодриться, особенно учитывая тот факт, что в прошлом сезоне Премьер-Лиги "красные дьяволы" оба раза победили "горожан".

"Это всегда идеальный матч, чтобы у каждого снова пошла игра. Ты проверяешь себя против очень хорошей команды, находящейся в форме. Будучи игроком "Манчестер Юнайтед", ты знаешь, что дерби значит для наших фанатов".

"Некоторые из своих лучших моментов эта команда пережила как раз против "Сити", на выезде и дома. Мы уже видели, как их можно победить. Нужно хорошо обороняться и хорошо атаковать".

"Ты заранее знаешь, что должен сыграть хорошо, видя форму, в которой находится соперник. У тебя летают бабочки, кипит кровь, и ты думаешь: "Это проверка для меня, это вызов".

"Перед такими вызовами ты и подписываешься, переход в "Манчестер Юнайтед". Проявлять себя в больших матчах — это следующий шаг для нас", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. grom-hay988 07.03.2021 19:43 # grom-hay988
    Ему проедут одним органом по губам, о чем он говорит

    (ответить)

  2. cheburek-from-kz 07.03.2021 12:18 # cheburek-from-kz
    Намекает, что МЮ может попасть под золотой дождь?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: